Вопрос № 71434 Опубликовано 17.02.2010 в 15:54

законны ли постоянные переносы раб дня

Может найдется хоть один уважающий себя юрист, который сможет ответить? или так и будете отвечать цитатами из трудового законодательства....Вопрос повторяется. Работодатель сейчас переносит все пятницы на суботы на декабрь месяц. Законно ли это? (работать подряд три суботы?). Сколько в месяц или год можно делать переносов? нужно ли согласовывать с работниками такие дейсвия?

Александр :: Минск

Ключевые слова: трудовое право

  Ответов: 1

В контракте у работников выходные указаны два - суббота и воскресенье или один - воскресенье?  

Кричко Светлана :: 17.02.2010 в 19:32

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.02.2010 в 08:32

Спасибо, что откликнулись! В контракте два выходных - субота и воскресенье. Сейчас работаем понедельник-четверг, а пятницы переносят.?

Александр :: Минск

  Ответов: 1

Как наниматель мотивирует перенос в приказе?  

Кричко Светлана :: 19.02.2010 в 12:46