Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178230
 Всего ответов: 201361
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение общежитие раздел имущества налоги прописка лицензия брак молодая семья пособие увольнение строительство очередь амнистия суд документы жилье наследство отпуск гражданство квартира аренда кредит контракт развод алименты работа оформление документов армия оформление зарплата продажа сроки налог оплата долг ребенок имущество договор выселение недвижимость молодой специалист льготы беременность компенсация регистрация отработка право раздел иск приватизация ип льготный кредит права декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 71400 Опубликовано 17.02.2010 в 12:33

торф,польша

здраствуйте,подскажите пожалуйста сколько составляет затаможка торфа в брикетах,и что еще нужно оплатить чтобы оформить документы и отправить его в польшу.заранее спасибо

иванов эдуард :: минск


Ключевые слова: торф, затаможка

  Ответов: 3

Обратитесь за консультацией к юристам, лично. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 17.02.2010 в 12:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

с 06.03.2010 - экспорт будет оформляться без уплаты там. платежей, а до этой даты необходимо уплачивать сбор за там. оформление в размере 35 евро. Поскольку экспорт в основном оформляется в электронном виде, необходимо после предоставления ТС с товаром в ЗТК обратится в декларантам для оформления необходимых таможенных документов на основании коммерческих (счет, инвойс) и товаросопроводительных (СМР, ТТН, ж/дН) документами и п/п уплаты сбора. За размещение ТС в ЗТК необходимо уплатить держателю ЗТК по установленным расценкам. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 17.02.2010 в 13:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

+ услуги декларантов - от 80 000 руб :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 17.02.2010 в 15:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 72174: торф,польша

Вопрос № 243203: экспорт в Польшу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=71400





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
167 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
131 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
89 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
48 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261456Иван20.01.17 в 15:19
261431Марина20.01.17 в 14:52
261594МАРИЯ20.01.17 в 14:51
261550Гость20.01.17 в 14:33
261575Петренко Стас20.01.17 в 14:31
261529Абрамович Та...20.01.17 в 14:28
261453Ольга В.20.01.17 в 14:08
261476Рябов Василий20.01.17 в 13:49
261572Варламов Иван20.01.17 в 12:15
261584Дмитрий20.01.17 в 12:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы