Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   175 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 188980
 Всего ответов: 213477
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит брак пособие квартира раздел декретный отпуск отпуск ребенок оформление документов контракт кредит молодой специалист выселение прописка армия оплата строительство регистрация увольнение общежитие раздел имущества амнистия налог алименты иск компенсация отработка распределение очередь имущество оформление суд долг развод работа молодая семья аренда документы жилье права беременность ип льготы зарплата договор наследство продажа лицензия приватизация налоги недвижимость сроки гражданство право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 71391 Опубликовано 17.02.2010 в 11:49

совместно нажитое или нет?

Добрый день! У меня такая ситуация: муж служит в армии, я (как молодая семья) строю квартиру на свое имя, детей нет. Очередь его, но была переоформлена на меня по генеральной доверенности. Все строительство началось уже после его ухода в армию. И дом сдастся тоже до его возвращения. Все средства вношу только я и мои родители. При разводе все будет совместно нажитым имуществом все равно? И в случае развода до того как квартира будет построена, как это повлияет на ситуацию? ведь привлечены два долгосрочных кредита (20 и 15 лет). Мы уже не будем молодой семьей и все кредиты будут недействительны? И в случае развода после заселения, можно ли продать квартиру сразу и погасить все кредиты? Чтобы не делить никакие обязательства?

Елена :: Минск


Ключевые слова: развод, квартира, армия

  Ответов: 1

Все является соместно нажитым имуществом. При разделе имущества в случае развода квартира может быть разделена, как и обязательства по кредитам. Пока не погасите кредит(если он льготный), продать квартиру не сможете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 17.02.2010 в 12:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 274848: Можно ли, находясь в армии,платить алименты?

Вопрос № 273004: отработка после армии

Вопрос № 272727: Могут ли моего сына забрать в армию с таким диагнозом?

Вопрос № 272014: В данный момент прохожу отработку по целевому направлению учителем математики, хочу узнать могу ли я устроиться по контракту в военное дело работать?

Вопрос № 271950: Комиссация из армии

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=71391





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
286 ответов
1088 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
203 ответов
2919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
44 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
139 ответов
499 благодарностей
5. Сергей Магонов
58 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
58 ответов
869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юрист +375296253244 Vib
51 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
43 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
40 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Жабровская Наталья (+375296305607)
33 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (997)






Вопросы, на которые поступил ответ:

274901Дарья21.11.17 в 22:32
274879Наталья21.11.17 в 22:29
274904Яковенко оль...21.11.17 в 21:54
274867Болгова Ирина21.11.17 в 21:52
274902Дубиковская ...21.11.17 в 21:47
274459шеменков юрий21.11.17 в 21:46
274886Скуратович А...21.11.17 в 21:45
274515Корзюк Верон...21.11.17 в 21:44
274539Коваленко Де...21.11.17 в 21:43
274550татьяна Б.21.11.17 в 21:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы