Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   145 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191076
 Всего ответов: 215980
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие сроки молодая семья долг компенсация наследство льготный кредит раздел строительство налог оплата отпуск беременность приватизация продажа лицензия контракт зарплата распределение ребенок отработка иск декретный отпуск права суд амнистия имущество увольнение ип договор пособие квартира брак алименты оформление документов кредит работа налоги армия право регистрация развод выселение очередь раздел имущества оформление льготы прописка молодой специалист аренда жилье недвижимость документы гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 71371 Опубликовано 17.02.2010 в 10:36

Образец соглашения о детях

Здравствуйте, у меня дочь 1.5 года. С ее отцом в браке не была. Установлено отцовство. Уплачивает алименты добровольно. Могу ли я заключить соглашение о детях, чтоб официально закрепить порядок общени отца с дочерью и порядок уплаты алиментов? Можно установить алименты в твердой сумме ( в долларах по курсу, в базовых величинах... или только в белорусских рублях?) Где можно найти образец? Подписывается ли оно у нотариуса или надо обращаться в суд?Спасибо

Доронина Юлия :: Витебск


Ключевые слова: дети, соглашение

  Ответов: 2

http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=HK9900278#&Article=103/1 Читайте правила заключения. В долларах нельзя, в эквиваленте сумму указывать можно, в базовых величинах можно. Пишите как Вам удобнее. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 17.02.2010 в 10:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Глава 11-1. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 17.02.2010 в 10:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.02.2010 в 10:54

это соглашение об алиментах, а мне нужно еще и порядок общения с ребенком прописать.Надо ли идти в суд или заверяется только у нотариуса?Где можно найти образец?

Доронина Юлия :: Витебск


  Ответов: 2

Соглашение о детях по ст.38 КоБС Республики Беларусь вправе заключить только супруги и только при расторжении брака. Нотариальная форма любому договору ( назовите его соглашение об определении порядка общения с ребенком)может быть придана по вашему желанию. Так что идите к нотариусу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 17.02.2010 в 11:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Образцов нет. У нотариуса есть соглашение о детях - можете взять его за основу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 17.02.2010 в 11:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271500: можно ли оформить соглашение о будущем отказе в наследовании в пользу другого члена семьи?

Вопрос № 265041: Как оформить часть соглашения о разделе имущества при разводе, касающуюся недостроенного дома

Вопрос № 262208: Мировое соглашение

Вопрос № 258690: Где оформляется соглашение об имуществе после развода?

Вопрос № 257982: Можно ли заключать какое соглашение о намерениях или инвестиционный договор, или предварительный договор, или что-то еще?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=71371





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
314 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
193 ответов
1150 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
99 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
63 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277321Шульга Алек...18.01.18 в 16:36
277283Виктория18.01.18 в 16:25
277316Подгорнова Д...18.01.18 в 16:16
277288Наталья18.01.18 в 16:14
277255Марина18.01.18 в 16:13
277307ирина18.01.18 в 16:07
277276Кильченко Ви...18.01.18 в 16:00
277313Владимир18.01.18 в 15:44
277310Татьяна18.01.18 в 15:27
277287Шкутович Оль...18.01.18 в 15:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы