Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   105 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187897
 Всего ответов: 212331
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
декретный отпуск наследство беременность распределение приватизация отпуск молодой специалист общежитие развод долг регистрация налоги контракт ип раздел оформление льготный кредит брак оплата гражданство сроки зарплата компенсация пособие налог кредит прописка оформление документов права отработка жилье льготы продажа выселение очередь молодая семья аренда имущество лицензия договор ребенок право строительство работа иск увольнение раздел имущества армия алименты квартира амнистия документы суд недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 71352 Опубликовано 17.02.2010 в 00:27

Какие документы необходимы для продажи картин?

Какие документы мне необходимо оформить и какие налоги платить, если я собираюсь продавать картины, нарисованные мной. Образования художника не имею. Продавать собираюсь на российских и зарубежных аукционах. Оплата web-money. Договора продажи не планируется. Покупатели инкогнито.

Турас Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: картины, налоги, продажа

  Ответов: 1

Уважаемый Дмитрий! Если Ваша деятельность, не будет носить систематического характера и не будет вашим основным доходом, то оформление каких либо документов не требуется. Однако если Вы желаете по средствам продажи картин осуществлять предпринимательскую деятельность, то Вам необходимо обратиться в администрацию Вашего района для регистрации индивидуального предпринимателя, либо юридического лица, а также обратиться в Министерство культуры РБ для получения лицензии. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

auklinik :: 11.03.2010 в 15:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 78787: Могу ли я заказать и ввезти на территорию РБ несколько картин?

Вопрос № 77008: Нужно ли сертифицировать некоторые группы товаров индивидуальным предпринимателям?

Вопрос № 272060: Правовые последствия действия налогоплательщика в соответствии с некорректным разъяснением должностным лицом налогового органа действующего законодате

Вопрос № 271701: Как правильно оформиться и платить налоги в случае удаленной (без занесения в трудовую книжку) работы через Интернет с организацией РФ?

Вопрос № 271685: возврат налогов уплаченных в ЕС

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=71352





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
306 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
144 ответов
35 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
100 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
37 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
28 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273660Ястремская М...23.10.17 в 23:49
273656северинчик о...23.10.17 в 22:35
273657Шрубок23.10.17 в 22:07
273652Кириленко Ан...23.10.17 в 22:02
273621Ковальчук Се...23.10.17 в 21:41
273655Назарова Гал...23.10.17 в 21:34
273060Мошко Людмила23.10.17 в 21:28
273651Молчан Алекс...23.10.17 в 21:27
253068Маевский Але...23.10.17 в 20:39
273622Абрамчик Анна23.10.17 в 20:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы