Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184853
 Всего ответов: 209025
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение право общежитие имущество налог раздел суд квартира налоги отработка оформление молодой специалист увольнение сроки брак амнистия молодая семья строительство гражданство договор регистрация оформление документов распределение недвижимость приватизация льготный кредит ип армия прописка права контракт кредит ребенок оплата алименты иск пособие документы зарплата декретный отпуск развод долг компенсация жилье продажа беременность раздел имущества работа отпуск льготы очередь лицензия аренда наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 71348 Опубликовано 16.02.2010 в 23:17

сроки

Был уволен по статье 47 часть2 Трудового кодекса, на основании созданной комиссии на предприятия.С показанием комиссии был не согласен, в суд не обращался, был занят поиском новой работы. Прошло около пяти лет, запись в трудовой вызывает неприятные ассоциации, хочется справедливости. Можно обратиться в суд и потребовать отменить запись в трудовой.

Андрей Писько :: Речица


Ключевые слова: трудовой кодекс статья 47

  Ответов: 1

Обратиться в суд препятствий нет. Но пропуск срока является основанием для отказа в иске. Не думаю, что ваш наниматель не заявит об этом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 16.02.2010 в 23:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=71348





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
276 ответов
2818 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
254 ответов
125 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
247 ответов
896 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
84 ответов
843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
76 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
35 ответов
62 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. Сергей Магонов
34 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
487 благодарностей
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270034алиса,сергее...29.07.17 в 15:06
270022Юлия29.07.17 в 15:04
270002Сергей29.07.17 в 14:48
270043Кристина29.07.17 в 14:44
270010Галкина Марг...29.07.17 в 14:43
270019Уласова Ирина29.07.17 в 14:38
270014Куглер 29.07.17 в 14:37
270035Елена29.07.17 в 13:32
270030Широкова Люб...29.07.17 в 12:58
270004Елена29.07.17 в 10:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы