Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   117 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178445
 Всего ответов: 201536
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск оформление документов брак зарплата отпуск льготный кредит распределение суд приватизация отработка договор раздел имущества гражданство наследство ребенок общежитие раздел аренда пособие сроки лицензия налог работа права продажа льготы армия недвижимость декретный отпуск очередь алименты кредит ип молодая семья прописка квартира оформление беременность амнистия имущество развод право контракт молодой специалист оплата компенсация долг строительство жилье выселение документы увольнение налоги регистрация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 71345 Опубликовано 16.02.2010 в 22:49

Имею лия право требовать у страховой компании разницу между фактическими затратами на ремонт гарантийного авто и выплатами страховщ по автогражданке

Гарантийный авто попал в ДТП, страховая компания виновника (по обязательной страховке) обещала выплатить разницу между ремонтом на СТО и выплатой страховой компании. Акт дополнительного осмотра авто после аварии бал подписан представителем СТО и независимым экспертом. Оплата за ремонт 11000000 бел руб. Выплата страховщиков 6700000. Когда пришло время выплаты разницы страховая компания предлагает выплатить чуть больше половины разницы(около 2500000) ,мотивируя тем что СТО затратило на ремонт авто 50 часов вместо 30 по рассчетам страховой компании, хотя акт доп осмотра подписан и СТО и страховой компанией и мной. Как мне быть?

Костенич Андрей :: Борисов


Ключевые слова: сто, дтп, выплаты, ремонт, старховая компания

  Ответов: 1

Для начала внимательно прочитать документы. После акта осмотра должно было быть составлено заключение о стоимости восстановительного ремонта. Сумма выплаты не может быть меньше указанной в заключении. А так - обращатся в суд. Думаю станция сможет обосновать необходимость 50 н/ч. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

просто адвокат :: 17.02.2010 в 08:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 211409: что сделать чтоб не развели на деньги.

Вопрос № 210176: некачественное оказание услуг

Вопрос № 197169: Как вернуть деньги с СТО?

Вопрос № 183949: поставили зап.часть ненадлежащего качества

Вопрос № 169206: поломка после ремонта автомобиля, гарантийный ли случай?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=71345





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
159 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы