Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178200
 Всего ответов: 201340
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка оплата жилье контракт ребенок компенсация выселение суд молодой специалист аренда права квартира оформление документов документы недвижимость работа алименты оформление развод общежитие льготы право зарплата отработка льготный кредит молодая семья гражданство долг увольнение раздел имущества имущество армия договор налог налоги брак пособие беременность наследство амнистия кредит отпуск очередь распределение ип раздел строительство регистрация декретный отпуск лицензия продажа иск сроки приватизация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 71339 Опубликовано 16.02.2010 в 21:57

Имеет ли право организация отказать в выдаче учетного дела по постановке на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий при переводе на новое место?

При переводе на новое место работы (из одной государственной организации в другую), обязаны ли мне передать мое учетное дело по постановке на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий для поставки на учет по новому месту работы датой, поставленной по старому месту работы? Если нет, то какие документы необходимо предоставить по новому месту работы, чтобы стать на учет в у.ж.у. датой, поставленной по старому месту работы?

Миранович Андрей :: Минск


Ключевые слова: новое место работы, постановка на учет

  Ответов: 1

Такой обязанности - передать Вам учетное дело - у прежнего нанимателя нет. Но согласно п.35 Положения, утвержденного Указом № 565 При переводе гражданина, состоящего на учете нуждающихся в улучшении жилищных условий, на работу (службу) в иной государственный орган, другую организацию, в которых ведется данный учет, он принимается на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий по новому месту работы (службы) со времени принятия его на учет по прежнему месту работы (службы). Т.е. на новом месте работы Вы оподаете заявление, предъявляете паспорта членов семьи и свидетельства о рождении детей, а остальные документы Ваш новый наниматель обязан сам запросить у соотв. гос. учреждений. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 17.02.2010 в 00:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 249842: имею ли я право не указывать в характеристике конкретное место новой работы?

Вопрос № 207924: Засчитается ли срок отработки по распределению на новом месте работы?

Вопрос № 205780: Истекает контракт и меня хотят перевести на новое место работы, но я не согласна, может ли работодатель не продлить контракт?

Вопрос № 198397: Как должен быть оплачен больничный на новом месте работы, если отработано меньше 1 месяца?

Вопрос № 44040: имеет ли право работодатель отказать мне в приёме на работу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=71339





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы