Вопрос № 71336 Опубликовано 16.02.2010 в 21:07

льготы многодетной семьи

У меня дое детей: 16 и 11 лет. Планирую родить еще ребенка. Будет ли наша семья считаться многодетной? если да - то какими льготами можем пользоваться.Двое ребят от первого брака.Сейчас вышла замужь во второй раз.

Андросова Елена :: Мстиславль

Ключевые слова: многодетная семья

  Ответов: 1

смотрим ответ на вопрос 70387  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 17.02.2010 в 11:41

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.02.2010 в 19:49

Какие именно есть льготы многодетной семье при рождении третьего ребенка? Имеется в виду при получении или при ресширении жилья.

Андросова Елена :: Мстиславль

  Ответов: 1

если ваш вопрос задан конкретно про вашу нынешнюю семью, то в ней не видно признаков многодетной.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 17.02.2010 в 21:47

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.02.2010 в 19:30

Нет.про рождение еще одного ребенка.но уже с теперешним мужем.

Андросова Елена :: Мстиславль

  Ответов: 1

я ж объясняю, что ваша семья и при рождении еще одного ребенка, но уже с теперешним мужем не будет считаться многодетной. вот, если отца ваших детей лишат родительских прав, а ваш муж их усыновит, то при рождении третьего ребенка, но уже с теперешним мужем, ваша семья может быть признана многодетной. и то, если все дети будут до 18 лет.  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 18.02.2010 в 20:07