Вопрос № 71319 Опубликовано 16.02.2010 в 19:49

Могу ли я встать в очередь на улучшение жилищных условий?

Могу ли я встать в очередь на улучшение жилищных условий если мы с женой состоим в первые в браке у нас трехлетняя дочь но в родительских квартирах у нас места хватает нам по 21 год собственого жилья не имеем

зверович роман :: минск

Ключевые слова: очередь

  Ответов: 1

Да, конечно, можете. Обращайтесь в Администрацию своего района в службу "одно окно" с паспортами, свидетельством о рождении ребенка.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 16.02.2010 в 19:53

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.02.2010 в 19:59

я уже обращался туда мне сказали что нас непотавят так как у нас хватает метража в родительских квартирах

зверович роман :: минск

  Ответов: 1

по основанию "впервые вступившие в брак оба супруга" обязаны ставить независимо от метража. Вам отказали в постановке? есть решение об отказе? или на словах только сказали?  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 16.02.2010 в 20:12

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.02.2010 в 20:25

на словах сказали что хватает места в родительских квартирах мы вас не поставим

зверович роман :: минск

  Ответов: 1

чушь собачья  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 16.02.2010 в 20:30

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.02.2010 в 20:26

на словах сказали что хватает места в родительских квартирах мы вас не поставим

зверович роман :: минск

  Ответов: 1

Вы может там у уборщицы какой-нибудь спрашивали? :)) подавайте заявление и в течение месяца обязаны будут Вас оповестить о принятом решении.  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 16.02.2010 в 20:31

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.02.2010 в 20:26

на словах сказали что хватает места в родительских квартирах мы вас не поставим

зверович роман :: минск

  Ответов: 1

ответил  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 03.03.2010 в 13:05

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.02.2010 в 20:26

на словах сказали что хватает места в родительских квартирах мы вас не поставим

зверович роман :: минск

  Ответов: 1

ответил  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 03.03.2010 в 13:05

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.02.2010 в 20:26

на словах сказали что хватает места в родительских квартирах мы вас не поставим

зверович роман :: минск

  Ответов: 1

ответил  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 03.03.2010 в 13:05

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.02.2010 в 20:26

на словах сказали что хватает места в родительских квартирах мы вас не поставим

зверович роман :: минск

  Ответов: 1

аж 6 раз повторили!  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 16.02.2010 в 21:26