Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191190
 Всего ответов: 216136
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
право очередь налог раздел имущества оформление договор продажа аренда амнистия долг оплата беременность строительство контракт льготный кредит суд компенсация оформление документов работа регистрация имущество документы армия гражданство льготы зарплата общежитие прописка пособие квартира наследство недвижимость иск лицензия жилье выселение сроки кредит декретный отпуск молодая семья ребенок отпуск раздел брак права ип налоги приватизация отработка развод увольнение алименты молодой специалист распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 71301 Опубликовано 16.02.2010 в 17:55

Двоюродную внучку,прописать к бабушке.Кв.не приватирована.

Возможно ли прописаться к двоюродной бабушке? Сама прописка в Минске есть, у разведенных родителей на 30 метрах.У бабушки 30 м.живет одна,просит ухода!

матусевич александр :: минск


Ключевые слова: бабушка, внучка

  Ответов: 2

по договору найма жилого помещения с вытекающими отсюда последствиями в виде обязанности уплачивать подоходный налог и налог на недвижимость :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 16.02.2010 в 19:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Уточните размер общей площади. Если у бабубшки в Минске 30 м2 ОБЩЕЙ площади, то зарегистрироваться туда по договору найма не получится, не хватает метров (для Минска норма - 20 м2 общей площади на человека). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 17.02.2010 в 08:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273876: "Имеет ли право администрация детсада запретить бабке и деду посещать дошкольное учреждение для общения с внучкой".

Вопрос № 149948: Может ли дедушка прописать в своей квартире внучку,если метраж не позволяет

Вопрос № 76256: Является ли внучка членом семьи?

Вопрос № 70624: Имею ли я право на квартиру

Вопрос № 54711: Полагается ли часть жилплощади внучке?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=71301





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
308 ответов
64 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
233 ответов
2978 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
78 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277463Литинская Юл...21.01.18 в 21:31
277460Александра 21.01.18 в 21:26
277461Ушакова Гали...21.01.18 в 21:11
277458Гриневич Ека...21.01.18 в 20:33
277455Матарам Ната...21.01.18 в 19:39
277459Александр21.01.18 в 19:12
277430Наталья Лисо...21.01.18 в 19:09
277456Зорин Сергей21.01.18 в 18:12
277452алина21.01.18 в 15:57
277453Павлов Витал...21.01.18 в 15:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы