Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   46 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201282
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги компенсация оформление продажа прописка амнистия очередь молодой специалист налог выселение алименты имущество раздел право договор зарплата раздел имущества документы общежитие ребенок льготный кредит права молодая семья оплата жилье лицензия льготы ип недвижимость увольнение регистрация отработка иск контракт наследство отпуск квартира развод сроки брак строительство кредит аренда гражданство декретный отпуск долг беременность работа армия оформление документов распределение суд приватизация пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 71287 Опубликовано 16.02.2010 в 16:46

как поменять паспорт для выезда заграницу

Хочу подавать документы на шенген визу. Паспорт действителен до 19.01.2011. Визу планирую полугодовую. Но по правилам паспорт должен быть действителен еще в течении 3 месяцев после окончания визы (возвращения). Мож но ли мне обменять паспорт сейчас и что для этого нужно???

Кольцов Вячеслав :: гомель


Ключевые слова: виза, паспорт, обмен, шенген

  Ответов: 1

Можете просто обменивать паспорт по достижению такого-то возраста. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.02.2010 в 16:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.02.2010 в 17:12

До "кокого-то" возроста??7 Я слышал паспорт можно поменять не ранее, чем за 6 месяцев до окончания срока его действия, либо это не верно??? И я могу его поменять прямо сейчас???

Кольцов Вячеслав :: город


  Ответов: 2

Можете, в связи "с непригодностью для использования" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 16.02.2010 в 21:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Неправильно слышали - не ранее, чем за один год до истечения срока действия. Ваш паспорт после 19 января 2010 г. можно менять. Удачи!!! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 16.02.2010 в 22:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 218557: Скажите могут ли возникнуть проблемы с выездом из РБ и въездом в Европу в связи с новой фамилией супруги.Варианты для беспрепятственного выезда?

Вопрос № 184077: виза в испанию

Вопрос № 157435: где сделать шенген

Вопрос № 157434: шенген

Вопрос № 157369: выезд в шенген после заключения брака с гражданкой Латвии.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=71287





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261490Андрей19.01.17 в 07:44
261492бЕЛЯСОВА Люда19.01.17 в 07:40
261493Ирина Карпух...19.01.17 в 07:35
261489Головач Алек...19.01.17 в 07:31
261176Володько Анна19.01.17 в 07:22
261497Андрей19.01.17 в 07:16
261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы