Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   143 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187866
 Всего ответов: 212290
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт брак амнистия сроки налог продажа армия общежитие беременность отпуск льготный кредит строительство отработка пособие гражданство выселение зарплата алименты увольнение недвижимость квартира аренда договор долг имущество ребенок оформление документов оформление декретный отпуск прописка лицензия распределение развод регистрация раздел наследство работа молодой специалист ип раздел имущества право компенсация документы иск приватизация жилье льготы права кредит суд оплата молодая семья налоги очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 71268 Опубликовано 16.02.2010 в 15:33

как быстро развестись

Вкратце...Мы с женой в ноябре 2009 решили развестись, после чего она в конце ноября 2009 подала на развод... Нам дали 3 месяца "подумать", которые истекают 27 февраля. Но вот моя "благоверная" залетела (не от меня). Я понимаю, что развод теперь - только с ее согласия. И если вдруг она откажется разводиться, мне нужно будет подавать иск на установление отцовства и в ждать рождение ребенка, не так ли??? И только после этого нас разведут, или я ошибаюсь???И еще вопрос, могу ли я чем-нибудь "напугать" ее, что бы у нее и мысли не было забирать заявление о разводе, я имею в виду что-то вроде иска о взыскании морального ущерба (ребенок ведь не мой, хотя мы пока оффициально женаты), или что-то вроде этого???

Кольцов Вячеслав :: гомель


Ключевые слова: развод, иск, ребенок, суд

  Ответов: 2

искренне желаю Вам удачи, при этом советую не "пугать", ведь в итоге Вас все равно разведут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений legalserviceBLR@ymail.com :: 16.02.2010 в 15:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если она откажется разводиться, вам придется ждать рождения ребенка и подавать иск об оспаривании записи о рождении ребенка в той части, где Вы указаны в качестве отца. Пугать смысла не имеет, а взыскание морального вреда здесь вообще не возможно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.02.2010 в 15:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273465: ИП не исполняет договор и не возвращает деньги

Вопрос № 273293: На меня подан абсолютно необоснованный иск.

Вопрос № 273224: ходатайство или заявление? об уточнении размера исковых требований или об уменьшении и увеличении размера исковых требований?

Вопрос № 273174: иск по месту жительства истца

Вопрос № 272969: Можно ли зачесть конфискованную машину в счет иска за проведенную экспертизу?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=71268





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
301 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
98 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
38 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54
273604Дубинина Окс...22.10.17 в 09:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы