Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178391
 Всего ответов: 201503
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак раздел документы общежитие оформление документов недвижимость регистрация право выселение армия льготный кредит кредит долг декретный отпуск налоги отработка строительство суд аренда амнистия гражданство наследство распределение прописка контракт продажа сроки лицензия оформление ребенок приватизация работа налог льготы молодой специалист договор алименты молодая семья увольнение пособие права имущество иск зарплата квартира оплата ип очередь развод беременность жилье раздел имущества компенсация отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 71266 Опубликовано 16.02.2010 в 15:25

могу ли объединить очереди

Здравстуйте , мой отец прописан в служебной квартире и стоит на очереди с 1984 года ,а я со своей семьей прописа у бабушки и стою на очереди с 2004 года , как молодая сеиья .Пол года назад хотели объединить очередь ,чтобы начать строиться ,но в исполкоме нам отказали ,объяснив это тем , что мы не прописаны вмести и не ведём совменсного хозяйства .Могу ли я прописаться в служебную квартиру к отцу и попробовать опять объединить очередь ? Зарание спасибо !

наталья :: минск


Ключевые слова: законы, жильё, решение

  Ответов: 1

пропишитесь к отцу и объединяйтесь в одну очередь по ранней дате. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 16.02.2010 в 15:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.02.2010 в 15:58

Скажите пожалуйсто не будет ли это расмотренно ,как ухудшение жилищных условий ,если у отца 49,6 кв.м прописано 3 человека ,а у бабушки 53 кв.м прописано 4 человека ? Надо ли прописывать мужа и ребенка или хватит только меня ?

наталья :: минск


  Ответов: 1

да, к сожалению, это будет рассмотрено как ухудшение жилищных условий. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 18.02.2010 в 15:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 211606: правомерны ли действия налоговой

Вопрос № 197429: Имеют ли держать машину на штраф стоянке пока не выплачу штраф?

Вопрос № 194327: Наследство написано на нас в 1980, поменялись ли законы в сша и имею ли я право на наследство?

Вопрос № 187829: Имеют ли право на снятие детского пособия?

Вопрос № 186769: Можно ли оформить отпуск по уходу за ребёнком до 3 лет на свою мать, которая является работающей пенсионеркой?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=71266





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42
261760Пасеко Андре...24.01.17 в 11:37
261779Александра24.01.17 в 11:31
261784Степаненко О...24.01.17 в 11:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы