Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   64 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201540
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление молодой специалист налоги имущество аренда права молодая семья документы оплата оформление документов армия амнистия алименты продажа распределение компенсация зарплата выселение общежитие льготы ребенок недвижимость жилье налог договор прописка беременность льготный кредит иск гражданство наследство лицензия суд ип отпуск право увольнение пособие очередь брак развод работа отработка регистрация квартира кредит строительство приватизация раздел долг декретный отпуск раздел имущества контракт сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 71265 Опубликовано 16.02.2010 в 15:18

Выезд заграницу

В каком гос.учереждени предоставляют информацию о том выездной ли ты заграницу?

Юлия :: Минск


Ключевые слова: выезд разрешение

  Ответов: 1

Отделение по гражданству и миграции. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.02.2010 в 15:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.02.2010 в 15:34

Что может служить основанием для признания лица невыездным?

Юлия :: Минск


  Ответов: 5

http://pravoby.com/publications.php?category=1&mode=show&id=23 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.02.2010 в 15:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Ацстойная ссылка.Упомянутый Закон ступит в силу с 30 марта 2010 года. На сегодняшний день действует Указ ПРБ от 17 декабря 2007 г. № 643. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 16.02.2010 в 21:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Ну, если быть точным, то данный Закон вступает в силу ни с 25 марта, ни с 30 марта, а С 27 МАРТА, т.к. был официально опубликован (частями) в двух номерах газеты "Звязда" (N 181, 25.09.2009 (статья 1 - 8) и N 182, 26.09.2009 (статья 9 - 27). Ну, это так, если уж быть "буквоедом", так до конца :)))))) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 16.02.2010 в 22:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Продолжаю быть "буквоедом" :). Оригинал закона был подписан на русском языке и на русском языке впервые опубликован в Национальном реестре 29.09.2009 г. Соответственно вступает в силу с 30.03.2010 г. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 16.02.2010 в 22:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вынужден признать свою неправоту. Действительно, Левченко Дмитрий прав оказался. Оказывается в "Звязде" опубликовали на белорусском языке. http://www.zviazda.by/ru/archive/index.php?idate=2009-09-26 (стр.4) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 16.02.2010 в 23:28 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=71265





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261856Мамчук Богда...25.01.17 в 02:59
261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы