Вопрос № 71265 Опубликовано 16.02.2010 в 15:18

Выезд заграницу

В каком гос.учереждени предоставляют информацию о том выездной ли ты заграницу?

Юлия :: Минск

Ключевые слова: выезд разрешение

  Ответов: 1

Отделение по гражданству и миграции.  

Сергей Магонов :: 16.02.2010 в 15:26

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.02.2010 в 15:34

Что может служить основанием для признания лица невыездным?

Юлия :: Минск

  Ответов: 5

http://pravoby.com/publications.php?category=1&mode=show&id=23  

Сергей Магонов :: 16.02.2010 в 15:36

Ацстойная ссылка.Упомянутый Закон ступит в силу с 30 марта 2010 года. На сегодняшний день действует Указ ПРБ от 17 декабря 2007 г. № 643.  

Дмитрий :: 16.02.2010 в 21:40

Ну, если быть точным, то данный Закон вступает в силу ни с 25 марта, ни с 30 марта, а С 27 МАРТА, т.к. был официально опубликован (частями) в двух номерах газеты "Звязда" (N 181, 25.09.2009 (статья 1 - 8) и N 182, 26.09.2009 (статья 9 - 27). Ну, это так, если уж быть "буквоедом", так до конца :))))))  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 16.02.2010 в 22:35

Продолжаю быть "буквоедом" :). Оригинал закона был подписан на русском языке и на русском языке впервые опубликован в Национальном реестре 29.09.2009 г. Соответственно вступает в силу с 30.03.2010 г.  

Дмитрий :: 16.02.2010 в 22:47

Вынужден признать свою неправоту. Действительно, Левченко Дмитрий прав оказался. Оказывается в "Звязде" опубликовали на белорусском языке. http://www.zviazda.by/ru/archive/index.php?idate=2009-09-26 (стр.4)  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 16.02.2010 в 23:28