Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204158
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие ребенок аренда беременность алименты гражданство договор контракт амнистия декретный отпуск увольнение льготы молодая семья компенсация наследство кредит распределение оплата льготный кредит налог брак строительство налоги общежитие регистрация иск отработка оформление прописка выселение сроки оформление документов зарплата продажа жилье долг документы отпуск недвижимость раздел имущества лицензия приватизация армия имущество работа раздел права право суд ип очередь развод молодой специалист квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 71229 Опубликовано 16.02.2010 в 12:21

консультации в области таможенного права

Имеет ли право таможенный агент оказывать консультации в области таможенного права?

КВГ :: Минск


Ключевые слова: таможенное право, таможенный агент

  Ответов: 1

Имеет. Таможенный агент это юридическое лицо, имеющее лицензию на осуществление деятельности в области таможенного дела. Услуги в области таможенной деятельности оказываются таможенным агентом в соответствии с заключенным договором поручения на оказание таких услуг и ниличием такой услуги как консультирование в перечне услуг, оказываемых таможенным агентом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 16.02.2010 в 14:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.02.2010 в 18:26

В перечне услуг таможенного агента консультационных услуг нет (пост. ГТК № 11). Подскажите может другой перечень?

КВГ :: Минск


  Ответов: 1

Не путайте перечень услуг ТА и перечень услуг, по которым ТА отчитывается для целей таможенного контроля перед таможенными органами. Первый может быть намного полнее и шире. Таможню не все услуги интересуют, а только конкретные, оговоренные в данном ПГТК (21 позиции). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 16.02.2010 в 22:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 66024: Как работать у таможенного агента без квалификационного аттестата специалиста по таможенному оформлению?

Вопрос № 236337: Имеют ли право сотрудники МРТ не принять у меня документы без официального отказа?

Вопрос № 235978: Стоимость растамаживания

Вопрос № 231261: кто готов предоставлять мои интересы в суде? и сколько это будет стоить?

Вопрос № 221118: Отдаст ли мне суд автомобиль как законному покупателю?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=71229





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
101 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55
264812Анжелика24.03.17 в 06:52
264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы