Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   72 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178376
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата отпуск регистрация алименты оплата документы суд налог развод ип право компенсация льготы имущество общежитие приватизация молодой специалист работа строительство жилье продажа увольнение распределение раздел кредит долг аренда выселение налоги гражданство права амнистия договор отработка лицензия прописка льготный кредит очередь ребенок оформление квартира оформление документов армия пособие контракт раздел имущества наследство беременность декретный отпуск сроки иск брак недвижимость молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 71191 Опубликовано 16.02.2010 в 02:39

виновен ли врач?

Пациент районной больницы С. просил заведующего хирургическим отделением Ш. о том,чтобы он сделал ему операцию.Ш. сначала отказывал С.,утверждая,что подобные операции можно провести в специальных условиях,которые может обеспечить только областная больница,но потом согласился. В процессе проведения операции состояние больного резко ухудшилось.За недостаточностью специального оборудования реанимационные мероприятия не дали никакого эффекта.С. умер.виновен ли врач?

Гриб Юлия Петровна :: Брест


Ключевые слова: недостаточность специального оборудования, операция, больница

  Ответов: 1

Если между действиями врача и смертью пациента имеется причинная связь, то виновен. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 16.02.2010 в 07:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.02.2010 в 15:43

Есть ли в данном случае обстоятельства, которые исключают уголовную ответственность Шибеко?Какая сатья УК подходит для квалификации данного деяния?

Гриб Юлия Петровна :: Брест


  Ответов: 1

Юлия Петровна, не поленитесь открыть уголовный кодекс и решить задачку самостоятельно. В противном случае толкового юриста с Вас не получится! Удачи, хитруля! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 16.02.2010 в 18:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 249672: Заберут ли меня после операции на 2 сборы резерва?

Вопрос № 245378: Материальная помощь

Вопрос № 218478: нужно ли разрешение отца на оперaцию ребенка, если мы не в браке

Вопрос № 79508: Возмещение вреда, причиненного государственной организацией здравоохранения

Вопрос № 63075: Как наказать врачей поставивших неправильный диагноз?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=71191





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы