Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178260
 Всего ответов: 201383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение амнистия налоги оплата регистрация строительство оформление документов прописка ребенок продажа работа договор отпуск ип документы жилье права раздел имущества компенсация сроки имущество суд увольнение очередь квартира налог выселение льготный кредит молодой специалист зарплата приватизация раздел развод наследство долг брак право гражданство декретный отпуск молодая семья недвижимость оформление отработка армия алименты иск пособие аренда беременность контракт общежитие кредит лицензия льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 71189 Опубликовано 16.02.2010 в 01:19

Где найти информацию о запатентованных объектах интеллектуальной собственности

Где можно получить информацию о всех запатентованных объектах интеллектуальной собственности т.е. что именно запатентовано, кем и когда? Какое вознаграждение предусмотрено патентообладателю за использование запатентованного им объекта?

Анциферов Анатолий :: Минск


Ключевые слова: патентообладатель, использование, вознаграждение

  Ответов: 1

во-первых, здесь http://www.belgospatent.org.by/index.php. Во-вторых, в официальных бюллетенях в библиотеке, в третьих в НЦИСе (ул. Козлова, 20). В-яетвертых у патентного поверенного. Это только для РБ. Прошу учесть, что в мире существует более 6 млн. патентных описаний, так что искать нужно нечто конкретное. Такое можно найти во всем странам. Вознаграждение определяется лицензионным договором :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 16.02.2010 в 15:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 145213: При каких условиях может быть выдана принудительная лицензия на производство лекарственного вещества

Вопрос № 240177: незаконное использование моих фотографий на сайте эскорта Франции, что делать?

Вопрос № 226107: Можно ли привлечь к ответственности за незаконное использование личной информации

Вопрос № 215249: Имею ли я право использовать наименование, уже использующееся в зарегистрированном товарном знаке?

Вопрос № 174166: Как должно распределяться пособие на погребение между детьми умершего?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=71189





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы