Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   70 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178454
 Всего ответов: 201539
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки раздел имущество компенсация квартира договор жилье оформление документы алименты регистрация недвижимость раздел имущества право распределение долг налог льготный кредит суд отработка ип развод иск прописка молодой специалист оплата гражданство молодая семья приватизация работа права льготы аренда очередь армия наследство брак общежитие оформление документов отпуск строительство продажа лицензия пособие увольнение зарплата выселение декретный отпуск контракт амнистия налоги кредит беременность ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 71176 Опубликовано 15.02.2010 в 23:05

Имеем ли мы право на получение льготного кредита на строительство дома?

Я стою в очереди на улучшении жилищных условий в Минске с 1998 года вместе с сыном от первого брака, на данный момент мой муж (второй брак) имеет участок в собственности в Минском районе, он проходил срочную службу в Афганистане. Имеем ли мы право на получение льготного кредита на строительство дома на данном участке? Все прописаны в Минске.

Ирина :: Минск


Ключевые слова: льготный кредит

  Ответов: 1

если вы являетесь малообеспеченной семьей, то в порядке очередности вы впрае претендовать на льготный кредит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 16.02.2010 в 10:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.02.2010 в 11:51

Хочу уточнить, какой доход на человека должен быть, чтобы считаться малообеспеченной семьей? Куда нужно обращаться за получением кредита?

Ирина :: Минск


  Ответов: 1

на одного члена семьи доход не должен превышать 3-х минимальных потребительских бюджетов (3 х 395 020 руб = 1 185 060)ю. Плюс для получения кредита стоимость заявленного Вами имущества не ждолжна превышать двукратного предельного размера льготного кредита для данной семьи. За включением в списки на льготное кредитование обращайтесь в исполком по месту постановки на учет нуждающихся. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 19.02.2010 в 14:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261399: Нужно ли вступать в наследство на квартиру построенную по льготному кредиту.

Вопрос № 261218: Можно ли воспользоваться чеками?

Вопрос № 260801: в процессе выплаты льготного кредита, можно ли членам семьи регистрироваться и проживать в другой квартире?

Вопрос № 259536: как повлияет на очередь в улучшении жил.условий , а также на получение льготного кредита (более 10 лет прожила в общежитие) наличие участка в собств

Вопрос № 259522: можем ли мы купить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=71176





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
161 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
139 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
101 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261845Владимир Ста...24.01.17 в 23:41
261671Викаров Серг...24.01.17 в 22:56
261828Шляга Ирина24.01.17 в 21:58
261836Гарбузова На...24.01.17 в 21:19
261809Зоя24.01.17 в 20:45
261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы