Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   62 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178049
 Всего ответов: 201186
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист прописка права оформление документов суд долг налоги ип аренда раздел имущества договор распределение сроки отработка приватизация лицензия пособие молодая семья общежитие продажа льготы развод оформление иск квартира налог недвижимость зарплата контракт регистрация выселение ребенок кредит алименты амнистия документы беременность раздел декретный отпуск оплата льготный кредит жилье очередь брак строительство наследство увольнение компенсация гражданство работа отпуск армия право имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 71174 Опубликовано 15.02.2010 в 22:43

Снимут ли нас с очереди?

с 19 февраля ухудшением жилищных условий считается вселение супругов. Мы уже стоим на очереди, но прописаны в разных населенных пунктах (Брест и деревня в Брестком районе). Если я после 19 февраля захочу приписаться в квартиру мужа (собственники родители), то нас снимут с учета нуждающихся в Бресте???

Светлана :: Брест


Ключевые слова: закон, учет, очередь

  Ответов: 1

Если зарегистрируетесь В др. населенном пункте (Брестского р-на), то в Бресте Вы утратите право стоять на учете нуждающихся. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 15.02.2010 в 23:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.02.2010 в 23:17

А если я припишусь в Брест из деревни в Брестском районе, то по новому Указу нас снимут с очереди, так как это ухудшение условий???

Светлана :: Брест


  Ответов: 1

стоп. Где кто сегодня зарегистрирован??? Где стоите на учете нуждающихся? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 15.02.2010 в 23:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.02.2010 в 23:45

Я зарегистрирована в деревне в Брестком районе, а муж - в Бресте. Вот)))

Светлана :: Брест


  Ответов: 1

не снимут! :) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 16.02.2010 в 00:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.02.2010 в 23:50

Муж стоит в Бресте на учете как молодая семья составом 1 человек. А я в своем сельском совете стою на очереди. Но хочу к мужу приписаться))

Светлана :: Брест


  Ответов: 1

После 19 февраля Вы сможете "включиться" в очередь мужа даже и не регистрируясь в г.Бресте (но в таком случае Вам надо будет выбрать: либо Вы к мужу, либо муж к Вам, третьего не дано) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 16.02.2010 в 00:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.02.2010 в 00:12

А если я хочу к мужу вступить в очередь, нас сами работники исполкома включат или нужно подавать какие-либо документы самостоятельно? И если я вступлю к мужу в очередь, меня с моей в сельсоветет снимут или нет, потому что я все ранво останусь там прописана????

Светлана :: Брест


  Ответов: 1

подавать заявление, конечно, надо. Никто без Вас ничего делать не будет. п.9 Указа: В случае, если супруги зарегистрированы в разных населенных пунктах или в разных районах населенного пункта, постановка на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий производится в местном исполнительном и распорядительном органе по месту жительства одного из супругов по их выбору.При принятии граждан на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий по месту жительства не требуется регистрация супругов и несовершеннолетних детей в одном населенном пункте, а по месту работы (службы) - членов семьи, с которыми гражданин принимается на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 16.02.2010 в 00:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261148: постановка на учет в ИДН

Вопрос № 253922: Имеет ли право работодатель дополнить должностные обязанности без уведомления.

Вопрос № 251547: Имеет ли право врач нарколог поставить меня на учет?

Вопрос № 248371: Нужно ли организации, применяющей УСН без НДС полноценно вести бух.учет?

Вопрос № 247394: Имею ли я право стать на очередь нуждающихся в улучшении жилищных условий?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=71174





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
184 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
92 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
32 ответов
3 благодарностей
10. Павел Гиль
27 ответов
38 благодарностей
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261312Мария17.01.17 в 00:27
261272Константин17.01.17 в 00:24
261274Иван16.01.17 в 23:51
261375Роман16.01.17 в 23:49
261153Шлома Евгений16.01.17 в 23:36
261368Lunts Roman16.01.17 в 22:44
261374Александр16.01.17 в 22:12
261366Сагирова Анна16.01.17 в 18:23
261360Наталья Б.16.01.17 в 16:49
261363Андрей16.01.17 в 16:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы