Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180757
 Всего ответов: 204218
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство лицензия права иск компенсация оформление документов налог оплата общежитие раздел льготный кредит налоги документы амнистия сроки долг отработка продажа распределение договор гражданство развод квартира пособие работа прописка зарплата брак регистрация увольнение кредит суд очередь алименты аренда оформление ребенок отпуск жилье ип молодой специалист имущество льготы декретный отпуск приватизация право выселение строительство раздел имущества недвижимость молодая семья армия контракт беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 71172 Опубликовано 15.02.2010 в 22:29

Имею ли я право открыть ИП, если я студент?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, можно ли мне, если я студент, открыть ИП? Какие для этого необходимы документы? Хочу открыть сайт предоставляющий интернет хостинг, подлежит ли этот вид деятельности лицензированию, какие налоги необходимо будет платить? И еще вопрос.У меня есть сервер.Могу ли я на нем открыть виртуальную частную сеть(VPN) и предоставлять ее услуги за деньги.Какая лицензия для этого требуется и какие налоги необходимо будет платить?Спасибо!

Пацук Александр :: Житковичи


Ключевые слова: vpn, хостинг

  Ответов: 1

Зарегистрировать ИП можете (заявление, фото и паспорт. Если учитесь на очной форме бучения, то госпошлину (17.500 руб) платить не надо. Обращайтесь в исполком. Что касается всего остального - это уже бизнес-консультирование. Расписывать детали Вам тут никто не будет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 15.02.2010 в 23:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264187: Домен и хостинг на сотруднике фирмы

Вопрос № 198258: Может ли физическое лицо владеть доменным именем и хостингом, на котором размещен сайт, рекламирующий (предлагающий) услуги ЧУП или ИП?

Вопрос № 154958: оказание услуг нерезидентам с помощью сайта

Вопрос № 84819: Могу ли я открыть сайт, расположенный за рубежом?

Вопрос № 64365: что необходимо для хостинг компании

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=71172





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
78 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
61 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
41 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264879Волохина Нат...26.03.17 в 15:50
264889NATALIA26.03.17 в 14:49
264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы