Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   109 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186748
 Всего ответов: 211091
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск прописка аренда регистрация раздел жилье декретный отпуск молодой специалист беременность приватизация сроки строительство гражданство молодая семья льготы наследство недвижимость очередь развод оформление документов увольнение налог иск брак продажа раздел имущества оплата работа ребенок имущество амнистия пособие квартира выселение ип права распределение зарплата налоги договор долг документы лицензия кредит алименты компенсация общежитие право суд оформление льготный кредит армия контракт отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 71162 Опубликовано 15.02.2010 в 21:17

В какой суд я должна обратится?

Скажите пожалуйста,если дав в долг 10 млн. руб. получив росписку, завернную нотариально, я не могу добиться от должника денег,куда я должна обратиться?

Екатерина :: Солигорс


Ключевые слова: долг

  Ответов: 2

Нотариально заверенных расписок не бывает. Нотариус удостоверяет договора займа. Обращаться в любом случае в суд, но производства могут быть разные. Уточните, какой у Вас на руках документ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Вишневская Лидия :: 15.02.2010 в 21:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Обращайтесь в суд по месту нахождения Ответчика, если в договоре (расписке) не указано иное. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 18.02.2010 в 09:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272249: прописка с долгами

Вопрос № 271424: можно ли обратиться с иском

Вопрос № 271416: признать расписки по долгу недействительными

Вопрос № 271165: Как вернуть одолженные деньги?

Вопрос № 271164: Как вернуть оставшуюся часть долга по иску

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=71162





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
437 ответов
1010 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
222 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
115 ответов
14 благодарностей
4. Дмитрий
109 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
52 ответов
67 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272311александр20.09.17 в 08:39
272314Масурновская...20.09.17 в 08:33
272294Светлана20.09.17 в 08:30
272319Новикова20.09.17 в 08:27
272286Дарук Тимофей20.09.17 в 01:37
272308света19.09.17 в 23:58
272312Смирнов Евге...19.09.17 в 23:56
272315александр19.09.17 в 23:52
272148Гаранович Ол...19.09.17 в 20:12
272307Кримачев Анд...19.09.17 в 20:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы