Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186910
 Всего ответов: 211262
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение сроки квартира оплата раздел молодой специалист армия ребенок документы ип налог развод оформление распределение кредит молодая семья прописка отпуск иск суд зарплата льготы гражданство раздел имущества долг регистрация амнистия имущество наследство налоги пособие работа права приватизация выселение строительство очередь право льготный кредит оформление документов отработка лицензия контракт брак договор беременность компенсация аренда жилье недвижимость продажа алименты общежитие декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 71160 Опубликовано 15.02.2010 в 21:09

Субсидия для молодой семьи

Мы-молодая семья. На учете в исполкоме состоим с 1985 года составом семьи два человека (сам, супруга). В 2009 г. нам как нуждающимся в улучшении жилищных условий было предложено строительство. Я проживаю со своей матерью в ГОСУДАРСТВЕННОЙ квартире общей площадью 53,5 кв.м. Супруга совместно с родителями (отец, мать) также проживает в ГОСУДАРСТВЕННОЙ двухкомнатной квартире общей площадью 42,5 кв.м. В 2010 году мы с супругой обратились в исполком за получением субсидии. Спустя 20 дней с нами связался представитель исполкома и сообщил, что субсидия для нашей семьи расчитана. Каково же наше было удивление,когда специалист нам сообщил, размер положенной нам субсидии (всего 910 тыс. бел. руб.). Представитель исполкома пояснил, что при расчете субсидии учитываются лишние метры в ГОСУДАРСТВЕННЫХ квартирах наших родителей. Прошу дать разъяснения: учитываются ли лишние метры в ГОСУДАРСТВЕННЫХ кватирах родителей при рсчете субсидии для молодой семьи.

Валентин :: Минск


Ключевые слова: расчёт

  Ответов: 1

учитываются. Согласно Постановления Совмина от 30 апреля 2002 г. N 555 величина базовой доли субсидии определяется, втом числе исходя из:размера общей площади жилого помещения на одного или нескольких членов семьи, принимаемого в расчет при начислении субсидии, с учетом общей площади жилого помещения, занимаемого по договору найма. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 16.02.2010 в 09:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267652: Правильно ли рассчитан лист нетрудоспособности по уходу за ребёнком?

Вопрос № 263098: Как расчитывается размер алиментов при единоразовой выплате?

Вопрос № 253487: Как удерживают алименты с обязанного лица

Вопрос № 238032: могут ли не расчитать после того как забрала трудовую

Вопрос № 237424: Как вернуть заработную плату?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=71160





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
397 ответов
1020 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
187 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
134 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
115 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
27 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
26 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
24 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272518Иван25.09.17 в 10:37
272511новачук вале...24.09.17 в 22:40
272510Кувалдина Яна24.09.17 в 22:24
272506Петухов Васи...24.09.17 в 18:01
272500Коновальчик ...24.09.17 в 16:56
272484Маргарита24.09.17 в 16:38
272502Дарья24.09.17 в 15:58
272505Шилак Валент...24.09.17 в 15:25
272501Кривенкова ...24.09.17 в 15:15
272503Дарья24.09.17 в 15:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы