Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184600
 Всего ответов: 208764
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит распределение недвижимость иск приватизация отпуск регистрация амнистия контракт налоги строительство очередь брак молодая семья оплата суд имущество общежитие компенсация наследство ип льготы лицензия льготный кредит квартира сроки работа армия долг документы права развод договор зарплата раздел имущества молодой специалист прописка отработка продажа ребенок раздел оформление документов налог беременность алименты увольнение пособие аренда жилье право гражданство выселение оформление декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 71131 Опубликовано 15.02.2010 в 17:35

интернет магазин, налоги

Добрый день. оформлен как ИП. хочу открыть интернет магазин. возникли следующие вопросы:1. в данном случае только единый налог? или возможно выбрать? 2. если да, то как платить налоги при продаже в магазине различных групп товаров? (ручной инструмент, и допустим, детское питание (импортные) + нижнее бельё (пр-во РБ).3.что читать?

Иванов Иван :: минск


Ключевые слова: налоги, интернет магазин

  Ответов: 3

Указ Президента Республики Беларусь от 18.06.2005 № 285. Читайте! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений legalserviceBLR@ymail.com :: 15.02.2010 в 17:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Уже не Указ №285, а Налоговый кодекс (Глава 35) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 15.02.2010 в 19:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Пардон, коллега прав. См. налоговый кодекс Республики Беларусь :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений legalserviceBLR@ymail.com :: 15.02.2010 в 19:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268425: Может ли одно ИП продавать свой товар в интернет магазине другого ИП

Вопрос № 255015: интернет магазин на ИП можно или нет, можно ли работать по упрощенке без НДС

Вопрос № 252870: Может ли интернет магазин отказать в замене гарантийного неисправного планшета?

Вопрос № 247334: Имея физический магазин, как к нему привязать интернет-магазин?

Вопрос № 246854: интернет магазин

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=71131





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
245 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
223 ответов
888 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
216 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
94 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
84 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
40 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269763Фаина23.07.17 в 09:58
269764Бульчук Макс...22.07.17 в 22:28
269754Анна22.07.17 в 21:45
269755Шыманович Дм...22.07.17 в 21:39
269760Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269761Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269762Рагиня Екате...22.07.17 в 21:35
269750Бардович Вик...22.07.17 в 21:29
269757Чалей Марина22.07.17 в 20:35
269758Чалей Марина22.07.17 в 20:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы