Вопрос № 71123 Опубликовано 15.02.2010 в 16:51

Какие изменения и дополнения необходимо вносить в Устав ОАО?

Какие изменения и дополнения необходимо вносить в Устав открытому акционерному обществу с долей государаства 30% на очередном годовом собрании акционеров в связи с последними изменениями в законодательстве?

Елена :: Минск

Ключевые слова: изменения, устав, дополнения

  Ответов: 1

Если Вы имеете в виду изменения в связи с принятием изменений и дополнений ГК РБ, то они вступают в силу лишь 15.07.2010г. И юр. лица должны будут привести в соответствие с Законом лишь при очередном внесении изменений в учредительные документы  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 16.02.2010 в 11:45

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.02.2010 в 16:35

На какие вопросы необходимо обратить внимание при внесении изменений в Устав в связи с изменениями в ГК РБ, при этом следует изменения в Устав принимать на внеочередном или очередном собрании акционеров?

Елена :: Минск

  Ответов: 1

юр. лица должны будут привести в соответствие с Законом лишь при очередном внесении изменений в учредительные документы. Читайте редакцию нового ГК РБ. которая вступит в силу с с 15 июля 2010 года  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 19.02.2010 в 15:54