Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   59 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел выселение право увольнение брак ип прописка очередь продажа ребенок льготы недвижимость имущество строительство налоги приватизация суд работа общежитие распределение контракт льготный кредит оплата долг беременность права раздел имущества оформление документов отработка алименты оформление кредит жилье гражданство налог аренда декретный отпуск пособие регистрация компенсация зарплата развод армия договор молодой специалист иск отпуск квартира молодая семья лицензия амнистия наследство документы сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 71122 Опубликовано 15.02.2010 в 16:43

Могут ли супруги получить льготный кредит на строительство 2-х комнатной квартиры

Могли ли супруги получить льготный кредит на строительство 2-х комнатной квартиры не включая в состав семьи взрослого сына по старому законодательству или только однокомнатную7А по новому как7

Оля :: Брест


Ключевые слова: супруги, 2-х комнатная квартира, льготный кредит

  Ответов: 1

Если супруги являются нуждающимися в улучшении жилищных условий и малообеспеченными, то имеют право рассчитывать (с учетом очередности) на кредитование 40 м жилья (а какая уже будет квартира - это уже как будет). Ничего в этом плане не менялось. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 15.02.2010 в 16:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 247109: раздел имущества

Вопрос № 238735: возможно ли вымогательство между супругами?

Вопрос № 230532: Проживание с супругом в квартире собственника

Вопрос № 228739: Куда обращаться при выявлении насилия над ребенком одному из супругов?

Вопрос № 225157: Перерегистрация ИП и магазина с супруги на супруга

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=71122





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы