Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196760
 Всего ответов: 222128
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт продажа права развод зарплата отпуск строительство раздел лицензия компенсация раздел имущества недвижимость документы налог амнистия приватизация сроки увольнение суд отработка долг иск армия право молодой специалист оформление документов оплата имущество квартира пособие работа общежитие налоги жилье регистрация выселение очередь льготы аренда прописка гражданство молодая семья алименты наследство брак оформление кредит ребенок беременность распределение ип договор льготный кредит декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 71114 Опубликовано 15.02.2010 в 15:18

Имеет ли право преподаватель работать по совместительству?

В настоящее время работаю на должности преподавателя-стажера по распределению после окончания ВУЗа.Одновременно занимаю должность инженера по совместительству на гос. предприятии 0.5 ставки. Необходимо ли увольнение со 2-й работы по совместительству из-за ст. 17 Закона Республики Беларусь «О борьбе с коррупцией»?какая ответственность грозит в противном случае? с учетом того, что работаю по распределению.

Ивановский Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: совместительство, преподаватель

  Ответов: 1

а при чем здесь коррупция? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 16.02.2010 в 12:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.02.2010 в 17:16

На кафедре выдали документ "Обязательство", в котором приведена выдержка из закона ст. 17 "О борьбе с коррупцией" и сказано, что нарушение "служит основанием для увольнения в установленном законом порядке".Насколько это правомерно?

Ивановский Дмитрий :: Минск


  Ответов: 1

вы можете работать на гос. предприятии и дополнительно преподавать :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 19.02.2010 в 15:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 282275: Имеет ли право пенсионер принимать платные отработки занятий в ВУЗе или даже там преподавать?

Вопрос № 279463: Может ли преподаватель колледжа оказывать репетиторские услуги своим же учащимся?

Вопрос № 277339: Имею ли я право получить категорию преподавателя

Вопрос № 258796: Имеют ли право мне отказать в присвоении квалификационной категории?

Вопрос № 251728: Как организовать проверку преподавателя на алкоголь?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=71114





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
324 ответов
3160 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
256 ответов
1230 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
91 ответов
524 благодарностей
4. Юрист
83 ответов
7 благодарностей
5. Дмитрий
80 ответов
920 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
79 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
56 ответов
117 благодарностей
8. просто адвокат
41 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
17 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283984Инна25.06.18 в 22:19
283980свидунович н...25.06.18 в 21:35
283962Гарбацевич С...25.06.18 в 21:12
283968 Ирина25.06.18 в 20:59
283971Моисеева Ана...25.06.18 в 20:55
283828Виктор25.06.18 в 20:44
283973Дарья25.06.18 в 19:22
283974Куделько Еле...25.06.18 в 19:16
283956Байдалова на...25.06.18 в 18:15
283969Анжелика25.06.18 в 18:05












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы