Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   52 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182710
 Всего ответов: 206535
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
наследство оформление брак регистрация право пособие выселение общежитие молодая семья работа долг иск гражданство льготы жилье имущество распределение документы оформление документов очередь ип приватизация кредит налог сроки компенсация раздел беременность раздел имущества льготный кредит алименты лицензия армия оплата прописка отпуск строительство амнистия ребенок отработка налоги продажа суд молодой специалист декретный отпуск контракт зарплата договор права квартира увольнение аренда развод недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 71105 Опубликовано 15.02.2010 в 14:21

Имею ли я право на наследство

Здравствуйте.Помогите разобраться.Моя мать при жизни отписала все свое имущество своей дочери т.е моей родной сестре это дом земельным участком хоз постройками и гаражом.по каким причинам она решила оттать все дочери неизвестно,мать сказала:"сестра с тобой поделиться".сестра должна была отписпть мне мой гараж т.к строил я его сам,но спустя некоторое время я слуайно узнал что все имущество она отписала на своего сына мне при этом ничего не сказав теперь получается что все племянника.далее происходят странные обстоятельства,сестра переписывает все на сына а через день сгорает мой гараж с машиной.поджог пожарные отрицают потомучто нет никаких зацепок никто ничего не видел и следов не было,пока склоняются к короткому замыканию.Подскажите что мне теперь делать.могу ли я законно что-то потребовать.или уже ничего нельзя сделать?Зараннее благодарю

Александр Марозов :: Минск


Ключевые слова: наследство

  Ответов: 1

Ничего Вы уже не истребуете. Это было право Вашей мамы - распоряжаться своей собственностью на случай смерти. Если в завещании ничего о Вас не сказано, то ничего Вы не сделаете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 15.02.2010 в 17:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267462: должны ли мы оплачивать перерасчет, если в доме никто не прописан.

Вопрос № 267454: Что нужно для продажи комнаты в квартире

Вопрос № 267434: Заявление об отказе от причитающихся долей наслед-ого имущества оформлено в последний день 6-го срока после смерти собсвенника

Вопрос № 267405: Как не потерять квартиру, которая может перейти по наследству, в дар (при условии оформления собственника жилья в интернат)и очередь на жилье.

Вопрос № 267345: Могут ли обязать платить алименты?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=71105





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
174 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
146 ответов
72 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
821 благодарностей
4. Юридические услуги +375 44 5916390
71 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
55 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
41 ответов
484 благодарностей
10. АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by
29 ответов
768 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267435Юлия28.05.17 в 19:08
267476Светлана Абр...28.05.17 в 19:02
267477Иван28.05.17 в 17:36
267120Анна28.05.17 в 13:43
267162Светлана28.05.17 в 13:40
267311Шатерникова ...28.05.17 в 13:25
267372Мищенко Свет...28.05.17 в 13:13
266552Гречушник Св...28.05.17 в 12:59
267462Татьяна28.05.17 в 12:47
267468Вероника28.05.17 в 11:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы