Вопрос № 71100 Опубликовано 15.02.2010 в 13:40

могу ли я стать на очередь у.ж.у. по месту работы

здравствуйте.помогите разобраться.я прописан в минской обл.,а жена и ребенок в минске.работаю на гос.предприятии 5 лет.смогу ли я стать на очередь у.ж.у.по месту работы по новым правилам,если по месту прописки у меня общая площадь 71 кв.м.,а жилая составляет 54 кв.м.прописано 4 человека и собственником дома я не являюсь.заранее спасибо.

бибик александр :: минск

Ключевые слова: срок работы 5 лет

  Ответов: 1

а место работы где находится: в Минске или в области?  

Андрей Павлович :: 15.02.2010 в 17:08

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.02.2010 в 18:20

71100 предприятие находится в минске

бибик александр :: минск

  Ответов: 1

тогда имеете право стать на учет по месту работы.  

Андрей Павлович :: 16.02.2010 в 10:11