Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   133 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187866
 Всего ответов: 212290
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок оплата зарплата раздел имущество распределение гражданство ип документы развод право долг алименты оформление армия беременность раздел имущества очередь жилье лицензия регистрация льготный кредит контракт молодой специалист сроки отработка строительство оформление документов льготы увольнение суд отпуск наследство общежитие продажа прописка недвижимость договор налоги квартира амнистия иск молодая семья выселение работа налог права кредит брак приватизация аренда декретный отпуск компенсация пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 71094 Опубликовано 15.02.2010 в 13:19

Как ускорить решение вопроса о земельном участе для строительства? Можно ли использовать чеки "Жилье", если не было их перерегистрации?

Здравствуйте! Вопрос 1. Подскажите, пожалуйста, куда обратиться за помощью в такой ситуации. Семья стоит на очереди нуждающихся в улучшении жилищных условий в г. Минске. Подали все необходимые документы и заявлениев исполком г.Смолевичи о выделении земельного участка для строительства. Обещали, что выделят в марте, однако сейчас говорят, что документы на выделение земли не готовятся в силу того, что на улице зима, есть трудности и т.д. Ощущение, что ситуация искусственно создана, а в правительстве говорят, что нет никаких проблем обеспечить участками всех без затягиваний. Куда можно обратиться за разъяснением вопроса и можно ли как-то повлиять на ускорение решения проблемы? Вопрос 2. Собрались использовать при строительстве чеки "Жилье", но узнали, что если чеки не прошли перерегистрацию, то они не действительны. Так ли это на самом деле? Спасибо.

Юлия :: Минск


Ключевые слова: чеки "жилье", выделение, земельный участок

  Ответов: 1

Отвечу по чекам. Если чеки неперерегистрированы, то использовать их невозможно. Продлить срок перерегистрации возможно только в судебном порядке и только по уважительной причине. Какова сумма чеков? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 16.02.2010 в 11:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272446: Как оформить выход участника в процессе реорганизации в форме выделения ООО из ООО, если учредителем нового ООО становится один из участников?

Вопрос № 272425: Имеет ли право райисполком отказать в выделении земли для организации КФХ из фонда перераспределения ?

Вопрос № 271194: Может ли наступить солидарная ответственность при реорганизации юр. Лица путем выделения?

Вопрос № 268860: Выделение комнаты из доли

Вопрос № 268859: Выделение комнаты из доли

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=71094





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
301 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
209 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
98 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
38 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54
273604Дубинина Окс...22.10.17 в 09:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы