Вопрос № 71090 Опубликовано 15.02.2010 в 12:43

Могут ли зарегистрировать брак(пожениться) в ЗАГСе г.Минска, Гражданин Республики Казахстан проживающий в Минске по Виду на жительство РБ и Гражданка

Добрый день! Могут ли зарегистрировать брак(пожениться) в ЗАГСе г.Минска, Гражданин Республики Казахстан проживающий в Минске по Виду на жительство РБ и Гражданка Российской Федерации? Спасибо за ответ

Константин :: Минск

Ключевые слова: зарегистрировать брак(пожениться)

  Ответов: 1

Возможно только в случае, если гражданка России проживает в Беларуси по виду на жительство.  

Сергей Магонов :: 15.02.2010 в 12:47

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.02.2010 в 13:41

Скажите, пожалуйста, на какой документ вы ссылались отвечая на мой вопрос?

Константин :: Минск

  Ответов: 1

Кодекс Республики Беларусь о браке и семье.  

Сергей Магонов :: 06.03.2010 в 16:18

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.03.2010 в 14:39

подскажите, пожалуйста, номер статьи Кодекса о браке и семье на которую можно сослаться при решении данного вопроса

Константин :: Минск

  Ответов: 1

229, 237, 299.  

Сергей Магонов :: 14.04.2010 в 12:40