Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178088
 Всего ответов: 201234
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск брак работа долг амнистия имущество наследство очередь молодая семья ип распределение продажа прописка раздел имущества декретный отпуск выселение лицензия раздел оформление документов молодой специалист аренда контракт оформление документы суд права кредит развод оплата право общежитие льготы алименты налог зарплата строительство квартира льготный кредит налоги увольнение компенсация договор жилье армия иск регистрация приватизация недвижимость ребенок беременность сроки гражданство пособие отработка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 71090 Опубликовано 15.02.2010 в 12:43

Могут ли зарегистрировать брак(пожениться) в ЗАГСе г.Минска, Гражданин Республики Казахстан проживающий в Минске по Виду на жительство РБ и Гражданка

Добрый день! Могут ли зарегистрировать брак(пожениться) в ЗАГСе г.Минска, Гражданин Республики Казахстан проживающий в Минске по Виду на жительство РБ и Гражданка Российской Федерации? Спасибо за ответ

Константин :: Минск


Ключевые слова: зарегистрировать брак(пожениться)

  Ответов: 1

Возможно только в случае, если гражданка России проживает в Беларуси по виду на жительство. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 15.02.2010 в 12:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.02.2010 в 13:41

Скажите, пожалуйста, на какой документ вы ссылались отвечая на мой вопрос?

Константин :: Минск


  Ответов: 1

Кодекс Республики Беларусь о браке и семье. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 06.03.2010 в 16:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 15.03.2010 в 14:39

подскажите, пожалуйста, номер статьи Кодекса о браке и семье на которую можно сослаться при решении данного вопроса

Константин :: Минск


  Ответов: 1

229, 237, 299. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.04.2010 в 12:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=71090





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
104 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 19:39
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23
261393Нестеренко Н...17.01.17 в 19:23
261407Петровская Ю...17.01.17 в 19:21
261344Михаил17.01.17 в 19:21
261416Германенко В...17.01.17 в 19:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы