Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187784
 Всего ответов: 212194
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата увольнение строительство работа выселение компенсация иск алименты беременность продажа декретный отпуск кредит приватизация молодая семья очередь контракт документы оформление распределение сроки аренда раздел имущества льготный кредит ребенок недвижимость оплата амнистия армия общежитие гражданство жилье регистрация пособие льготы налоги отработка развод налог раздел прописка лицензия имущество оформление документов права квартира наследство брак суд право отпуск ип молодой специалист договор долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 71078 Опубликовано 15.02.2010 в 11:27

Необходимо ли получение туристической визы для въезда в РФ иностранцу (гражданин Ирана), имеющему вид на жительство в РБ?

Необходимо ли получение туристической визы для въезда в РФ иностранцу (гражданин Ирана), имеющему вид на жительство в РБ?

Ольга Суровцева :: Минск


Ключевые слова: виза в рф для иностранца

  Ответов: 2

Необходимо, конечно. Собсно, он может и без визы проникнуть в Россию, но есть вероятность, что этот визит будет ему дорого стоить и окажется последним. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 15.02.2010 в 12:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

И штоп не забыл получить миграционную карту в ОГиМ по месту регистрации ... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 15.02.2010 в 15:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=71078





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
300 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
118 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
117 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
38 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273494Марина19.10.17 в 17:53
273515Гуторова Тат...19.10.17 в 17:49
273495Марина19.10.17 в 17:38
273512Мартишевский19.10.17 в 17:38
273503Смольский Вл...19.10.17 в 17:12
273504Светлана Мал...19.10.17 в 17:08
273506Алина Мальце...19.10.17 в 16:44
273437Виолетта 19.10.17 в 16:36
273496Ирина19.10.17 в 16:24
273501Ольга19.10.17 в 14:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы