Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   62 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187841
 Всего ответов: 212263
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы брак право квартира права кредит лицензия суд продажа прописка раздел имущества общежитие выселение ребенок контракт имущество налоги недвижимость налог льготный кредит оформление документов отработка документы молодой специалист молодая семья оплата распределение очередь увольнение иск приватизация алименты компенсация развод жилье беременность сроки строительство декретный отпуск наследство регистрация зарплата договор ип оформление отпуск амнистия армия пособие работа долг аренда гражданство раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 71072 Опубликовано 15.02.2010 в 10:45

тарифы на расстаможку грузового транспорта юр.лицами на территрии РБ

Здравствуйте. Хочу приобрести б/у грузовой автомобиль (не седельный тягач, а сцепка 120 м.куб) в европе и совсем запутался как рассчитывается растаможка. Оказывается есть очень много ньюансов: автомобили до 3-х лет и под евро-5 растамаживаются по одному тарифу, свыше 3-х лет по другому, а есть еще масса автомобилей евро-3,4 до 3-х лет и свыше. Где можно узнать полную информацию о тарифах при расстаможкуе грузового транспорта юр.лицами.

Литвинчик Александр :: Минск


Ключевые слова: грузовой транспорт, тарифы на расстаможку

  Ответов: 2

обращайтесь по реквизитам http://pravoby.com/user/32 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 15.02.2010 в 10:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Журнал "Транспорт.ГБ",№2, 2010,стр.7-13 или http://tsouz.ru/db/ettr/tnved/Pages/ett87.aspx :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 15.02.2010 в 14:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=71072





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
315 ответов
1052 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
213 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
153 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
105 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273265Иванов Антон21.10.17 в 11:43
273529Сафонов21.10.17 в 11:38
273581Аркадий Викт...21.10.17 в 10:49
273584Андрей21.10.17 в 09:03
273577Горе Светлана21.10.17 в 02:50
273550Игорь21.10.17 в 02:10
273507Пашковский Д...21.10.17 в 00:38
273578Галина Петро...20.10.17 в 23:20
255563Марина20.10.17 в 23:02
270030Широкова Люб...20.10.17 в 22:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы