Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186840
 Всего ответов: 211171
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск молодая семья прописка налог брак зарплата раздел оформление документов очередь льготный кредит пособие строительство приватизация ребенок право беременность ип работа распределение декретный отпуск долг аренда суд увольнение иск алименты налоги имущество армия гражданство оплата компенсация выселение оформление сроки недвижимость документы регистрация льготы развод кредит жилье продажа раздел имущества общежитие лицензия квартира наследство контракт права отработка договор амнистия молодой специалист







  • www.staliningrad-mk.ru изготовление металлоконструкций Екатеринбург
    staliningrad-mk.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 71034 Опубликовано 14.02.2010 в 19:31

Могу ли я расторгнуть трудовой договор?

Скажите, могу ли я расторгнуть трудовой договор с нанимателем, если в отношении меня ведется административный процесс?

Коршун Ольга :: Минск


Ключевые слова: расторгнуть, договор

  Ответов: 2

Такого основания для расторжения контракта нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Александр (alexander@kornilov.by) :: 14.02.2010 в 19:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Это не препятствие для расторжения контракта, если у вас с нанимателем достигнуто соглашение или истекает срок контракта. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Кричко Светлана :: 15.02.2010 в 08:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 267210: Является ли причина перехода работать в МВД уважительной для расторжения трудового договора?

Вопрос № 257842: как мне расторгнуть с ними договор купли-продажи и вернуть им товар, чтобы они его забрали.

Вопрос № 254258: можно ли расторгнуть гражданско-правовой договор

Вопрос № 254257: можно ли расторгнуть гражданско-правовой договор

Вопрос № 254256: можно ли расторгнуть гражданско-правовой договор

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=71034





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
431 ответов
1015 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
123 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
118 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
55 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272399Руслан21.09.17 в 19:03
272387Игнатенко Ст...21.09.17 в 18:59
272367Анна21.09.17 в 18:44
272349Ольга21.09.17 в 18:41
272398Михаил21.09.17 в 18:22
272408Ладыжкина Е.21.09.17 в 17:51
272410Смашная Ольг...21.09.17 в 17:46
272411Мишин Сергей21.09.17 в 17:39
271701Кудрявцева А...21.09.17 в 17:36
272403Татьяна21.09.17 в 17:06












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы