Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   119 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184746
 Всего ответов: 208893
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия брак работа имущество налоги кредит право раздел имущества оплата ип молодой специалист декретный отпуск пособие беременность амнистия алименты увольнение права отработка прописка долг молодая семья недвижимость контракт развод документы оформление сроки продажа льготы строительство льготный кредит отпуск очередь приватизация налог квартира выселение ребенок оформление документов распределение наследство суд иск компенсация договор раздел регистрация зарплата лицензия аренда жилье общежитие гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 71005 Опубликовано 14.02.2010 в 11:42

Что даёт право на внеочередное льготное кредитование?

Здравствуйте!Помогите, пожалуйста, разобраться в ситуации: я трудоспособный инвалид с детства 2 группы стою в очереди на улучшении жилья (в очереди стоять ещё очень долго). Не так давно я узнала, что имею право на внеочередное получение льготного кредита. Скажите, пожалуйста, значит ли это, что я могу взять кредит и начать строиться, не дожидаясь подхода очереди?Буду Вам очень благодарна за ссылку на документ регламентирующий право на внеочередное льготное кредитование и всё что с ним связано.СПАСИБО!!!

Зорина :: Карина


Ключевые слова: инвалид, льготный кредит, внеочереди

  Ответов: 1

Да, Вы можете быть включены в списки для кредитования вне очереди. См. абзац 18 ч.7 пп.1.10 Указа № 185 http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=P30000185 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 14.02.2010 в 12:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.02.2010 в 13:34

Спасибо большое за ответ!!!Скажите, пожалуйста, а что даёт мне право внеочередного кредитования? Могу ли я взять кредит не дожидаясь очереди на жильё?

Зорина :: Карина


  Ответов: 1

Имеете право на получение вне очереди. Но все равно придется немного подождать. Обращайтесь в свой исполком :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 14.02.2010 в 14:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269815: возможно ли выселить отца-алкоголика из приватизированной квартиры

Вопрос № 269566: куда обращаться за санаторной путевкой?

Вопрос № 269386: Дополнительное пособие на ребенка-инвалида для отдельной категории семей

Вопрос № 265759: Отказали в постановке на очередь нуждающихся. Правомерно ли?

Вопрос № 265123: Развод с мужем инвалидом

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=71005





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
272 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
235 ответов
123 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
233 ответов
892 благодарностей
4. Дмитрий
101 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
77 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269917Валерий Тихо...26.07.17 в 14:04
269914Соловйова Св...26.07.17 в 13:40
269910Винокуров Ан...26.07.17 в 13:16
269915Рабкевич Але...26.07.17 в 13:05
269916Лагун Кристи...26.07.17 в 13:04
269852Елена Диско26.07.17 в 12:29
269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы