Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178435
 Всего ответов: 201532
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права гражданство долг оформление распределение алименты отработка пособие отпуск строительство развод молодая семья регистрация кредит наследство раздел имущества налог документы право имущество прописка выселение суд молодой специалист договор общежитие продажа очередь иск недвижимость оформление документов брак жилье льготный кредит ип увольнение ребенок квартира аренда амнистия работа беременность декретный отпуск льготы налоги армия приватизация зарплата лицензия раздел контракт компенсация оплата сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 71002 Опубликовано 14.02.2010 в 10:47

Имеет ли законную силу исполнительное производство?

Старшим судебным исполнителем Витебского областного суда возбуждено исполнительное производство в отношении должника Езопкина Владимира Михайловича. То есть ошибочно указали другое имя, т.к. я Езопкин Виктор Михайлович. Скажите пожалуйста, имеет ли законную силу такое исполнительное производство в отношении меня - Езопкина Виктора Михайловича? Заранее благодарен за ответ.

Езопкин Виктор Михайлович :: Витебск


Ключевые слова: имя, исполнительное производство

  Ответов: 1

нет :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 14.02.2010 в 11:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.02.2010 в 12:38

Хотелось бы уточнить предыдущий вопрос. Каким образом судебный исполнитель вносит изменения в ранее возбужденное исполнительное производство, в случае обнаружения в нем опечаток,описок и установлены ли сроки для этих действий? Или судебному исполнителю при возбуждении исполнительного производства недопустимо совершать описки, опечатки? Какие это влечет последствия для судебного исполнителя и для меня, как должника? Заранее благодарен за ответ.

Езопкин Виктор :: Витебск


  Ответов: 1

Ошибаются все. Просто взыскатель обратится к судебному исполнителю и попросит исправить ошибку. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 14.02.2010 в 12:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259440: Возникнут ли проблемы при пересечении границы

Вопрос № 227891: смена имени и фамилии

Вопрос № 217111: представляются чужим именем

Вопрос № 184592: Можно ли сократить имя на латинице в паспорте?

Вопрос № 162750: Можно ли заменить белорусский вариант имени?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=71002





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2875 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
157 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
138 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
122 ответов
2808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
106 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
85 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
712 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261825Запруцкая Ми...24.01.17 в 20:33
261827Шуманова 24.01.17 в 19:56
261803Вероника24.01.17 в 19:52
261828Шляга Ирина24.01.17 в 19:21
261671Викаров Серг...24.01.17 в 18:57
261794Сашина24.01.17 в 18:52
261158Шлома24.01.17 в 18:00
261631Руслан24.01.17 в 17:26
261748Коник Владим...24.01.17 в 16:44
261742Максим24.01.17 в 16:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы