Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180739
 Всего ответов: 204207
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия раздел имущества очередь отпуск иск регистрация кредит распределение оформление пособие выселение оплата аренда налог ип имущество молодой специалист документы льготы договор строительство компенсация ребенок приватизация сроки увольнение декретный отпуск лицензия развод права недвижимость продажа молодая семья контракт работа квартира суд жилье право зарплата отработка налоги раздел алименты льготный кредит амнистия общежитие оформление документов наследство гражданство долг прописка беременность брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 70988 Опубликовано 13.02.2010 в 23:49

Как продать ЧУП?

В 2003г был куплен ЧУП, был зарегистрирован как имущественный комплекс со всеми соответствующими документами. Сейчас хочу продать этот ЧУП с действующим предприятием. Надо ли опять регистрировать как имуществ.комплекс? Если ЧУП работает по упрощенке, надоли составлять баланс предприятия? Договор купли-продажи готовит нотариус, а где проходить гос.регистрацию договора?

Писарева Жанна :: Минск


Ключевые слова: чуп, продажа

  Ответов: 2

Договор купли-продажи регистрируется в Национальном кадастровом агентстве. Нужно внести изменения в имущественный комплекс :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 14.02.2010 в 00:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Повторно ргистроваться не нужо. Догово купли-подажи составляет не нотариус, а регистратор в комитете по имуществу (пер. Баланс составлять нужно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Евгений legalserviceBLR@ymail.com :: 14.02.2010 в 12:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262446: Мне всю выручку сдавать в банк на счёт или же отсчитал от суммы процент на налог а остальное ложишь в карман.

Вопрос № 261438: планируется открыть ЧУП или ООО для работы в сфере строительства

Вопрос № 260258: При открытии кафе, как нужно регистрироваться: как ИП или ЧУП?

Вопрос № 259891: Возврат по договору займа

Вопрос № 258006: Заключение договора

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=70988





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
182 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
155 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы