Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   153 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186804
 Всего ответов: 211133
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск налоги кредит пособие общежитие регистрация жилье ребенок льготный кредит долг отработка декретный отпуск квартира амнистия приватизация раздел имущества недвижимость продажа права аренда налог наследство лицензия право гражданство прописка молодая семья документы беременность оформление документов сроки увольнение ип работа оформление иск выселение алименты договор брак строительство компенсация оплата очередь суд раздел имущество молодой специалист зарплата контракт развод распределение армия льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 70974 Опубликовано 13.02.2010 в 21:30

можно ли курить в общественном месте

Можно ли курить в общественном месте, например возле школы, сельского Совета?

Иванова Ольга :: Гродно


Ключевые слова: общественное место, курение

  Ответов: 1

Нельзя курить там, где это запрещено. Согласно Декрету Президента Республики Беларусь от 17.12.2002 N 28 (ред. от 24.09.2009)"О государственном регулировании производства, оборота и потребления табачного сырья и табачных изделий" запрещается курение (потребление) табачных изделий, за исключением мест, специально предназначенных для этой цели:в учреждениях (организациях) здравоохранения, культуры, образования, спорта, на объектах торговли и бытового обслуживания населения;на объектах общественного питания, кроме объектов, реализующих табачные изделия и имеющих предназначенные для обслуживания граждан (потребителей) помещения с действующей системой вентиляции;в помещениях органов государственного управления, местных исполнительных и распорядительных органов, организаций;на всех видах вокзалов, в аэропортах, подземных переходах, на станциях метрополитена;во всех видах общественного транспорта, вагонах поездов, на судах, в самолетах, за исключением поездов дальнего следования, пассажирских судов и самолетов, в которых предусмотрены места, специально предназначенные для курения.Индивидуальные предприниматели или юридические лица, в собственности, хозяйственном ведении либо в оперативном управлении которых находятся объекты (помещения, здания, сооружения, транспорт), создают (выделяют) на этих объектах специально предназначенные для курения места и оборудуют их в соответствии с требованиями, установленными Министерством по чрезвычайным ситуациям и Министерством здравоохранения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 13.02.2010 в 21:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 270753: Определение места, как общественного

Вопрос № 265787: Имеют ли право сотрудники милиции останавливать и задерживать всех в нетрезвом виде и не давать пользоваться личным мобильным телефоном?

Вопрос № 256126: Имеет ли право гражданин, находясь у себя в квартире, курить на улицу, высунув голову в окно?

Вопрос № 235029: имею ли я право оспорить свою вину?

Вопрос № 233205: Общественное место в лесном массиве

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=70974





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
432 ответов
1013 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
221 ответов
2868 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
120 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
31 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272357Фоканов Илья20.09.17 в 21:22
272370Николаенко И...20.09.17 в 21:03
272367Анна20.09.17 в 20:19
272369Жеребцов Але...20.09.17 в 20:00
272147Палашов Илья20.09.17 в 19:21
272361Екатерина См...20.09.17 в 18:46
272363Елена20.09.17 в 18:30
272362Елена20.09.17 в 18:21
272312Смирнов Евге...20.09.17 в 18:06
272322Ольга20.09.17 в 17:34












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы