Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   158 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187786
 Всего ответов: 212199
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит работа лицензия долг алименты квартира регистрация брак недвижимость отпуск общежитие отработка контракт молодой специалист оплата армия ип пособие раздел иск сроки аренда ребенок льготный кредит наследство очередь прописка молодая семья раздел имущества гражданство продажа выселение налоги развод компенсация беременность распределение право льготы приватизация договор увольнение оформление документов права декретный отпуск налог суд документы имущество амнистия зарплата жилье оформление строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 70944 Опубликовано 13.02.2010 в 15:44

Имею ли я право перераспределиься 3 раз

Здравствуйте!В прошлом году окончила ВУЗ и была распределена в г.Минск в коммерческую компанию,там меня еще не оформили и я через 2 недели перераспределилась в другую,где со мной заключили контракт на 5 лет.На сегоднешний день меня приглашают работать на госпредприятия по месту постоянного проживания,т.е в другой город,где я буду обеспечена жильем. Какой пакет документов мне необходим от госпредприятия ,которое меня приглашает на работу для руководителя предприятия, где я работаю на данный момент и какие соглашения должны быть подписаны между ними.Можно ли дополнительно к пакет документов присоединить медицинское подтверждение об ухудшении состояния здоровья.Имею хроническое заболевание органов дыхания.Поэтому и хотелось бы переехать в свой город.Спасибо.

Петрова Анна :: г.Минск


Ключевые слова: перераспределение пакет документов ряд факторов .

  Ответов: 1

Если наниматели не против по согласию а именно: 1. Отношение от первого нанимателя что он не против вашего перераспределения. 2. Отношение от второго нанимателя что он принимает вас на работу и желательно указать в качестве кого. 3. Заявление в ВУЗ о вашем желании перераспределиться (перевестись) с согласия нанимателей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Виталий :: 19.02.2010 в 00:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=70944





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
304 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
118 ответов
85 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
117 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
38 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273502Петренко Иван19.10.17 в 18:49
273185Чудилова Ева19.10.17 в 18:47
273510Карина.К19.10.17 в 18:42
273513виктория19.10.17 в 18:37
273516Наталья19.10.17 в 17:58
273494Марина19.10.17 в 17:53
273515Гуторова Тат...19.10.17 в 17:49
273495Марина19.10.17 в 17:38
273512Мартишевский19.10.17 в 17:38
273503Смольский Вл...19.10.17 в 17:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы