Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191197
 Всего ответов: 216137
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие выселение сроки продажа развод распределение регистрация работа пособие оформление документов контракт договор алименты наследство иск льготы раздел права оформление отработка льготный кредит суд ип отпуск квартира право долг декретный отпуск налог ребенок кредит оплата раздел имущества строительство налоги прописка увольнение зарплата гражданство аренда армия молодой специалист очередь недвижимость имущество приватизация молодая семья амнистия беременность компенсация документы лицензия жилье брак







  • Форма для создания узора с имитацией дикого камня на садовой дорожке
    3dmold.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 70932 Опубликовано 13.02.2010 в 13:35

В течении какого времени можно внести изменения в периодическую статистическую декларацию?

В течении какого времени можно внести изменения в периодическую статистическую декларацию? И в каком нормативно-правовом документе это можно найти?

Виктория :: Минск


Ключевые слова: периодическая статистическая декларация

  Ответов: 1

1. конкретных сроков для вненсения изменений не установлено; 2. п. 1.8, 1.13 ПСМ № 549 - http://pravo.by/webnpa/text.asp?RN=C20900549 , Глава 3 Инструкции, утв. ПГТК № 37 - http://tamagent.biz/INFO/Documents/2009/PGTK_37_2009.htm :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 13.02.2010 в 20:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 221388: Какие сроки предоставления статистической декларации, куда они подаются?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=70932





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
308 ответов
65 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
233 ответов
2978 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
139 ответов
78 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277464Галюк Виктор...21.01.18 в 22:43
277463Литинская Юл...21.01.18 в 21:31
277460Александра 21.01.18 в 21:26
277461Ушакова Гали...21.01.18 в 21:11
277458Гриневич Ека...21.01.18 в 20:33
277455Матарам Ната...21.01.18 в 19:39
277459Александр21.01.18 в 19:12
277430Наталья Лисо...21.01.18 в 19:09
277456Зорин Сергей21.01.18 в 18:12
277452алина21.01.18 в 15:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы