Вопрос № 70928 Опубликовано 13.02.2010 в 12:48

Взыскание алиментов

Я подала иск на взыскание алиментов и средств на мое содержание. У супруга есть частное предприятие, на которое оформлены магазины. Являются ли доходы магазинов, доходами моего супруга и буду ли я с этих доходов получать алименты? Заранее благодарна.

Елена :: Минск

Ключевые слова: алименты

  Ответов: 1

собственно сами доходы магазинов не являются доходами вашего мужа. поэтому от них вы алименты не получите.  

Андрей Павлович :: 13.02.2010 в 14:36

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.02.2010 в 16:45

Если магазины приносят доход ЧУП, учередителем которого является муж, из доходов ЧУП будут ли высчитываться алименты?

Елена :: Минск

  Ответов: 1

и что с того? он все эти "доходы" кладет себе в карман, что ли?:-)  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 13.02.2010 в 19:11