Вопрос № 70927 Опубликовано 13.02.2010 в 12:25

возможности передачи права собственности на две приватизированные квартиры

Здравствуйте.Какие есть возможности передачи права собственности на две приватизированные квартиры без выписки из одной из них?Завещание и брак не подходят. Спасибо.

Александр Жванов :: Минск

Ключевые слова: квартиры, собственности, права

  Ответов: 2

Дарение  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 13.02.2010 в 12:30

Купля-продажа, в договоре оговорить право пользования, договор ренты...Смотря какая цель "передачи права собственности".  

Кричко Светлана :: 13.02.2010 в 12:47

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.02.2010 в 13:49

Какой размер налога должен заплатить одариваемый?

Александр Жванов :: Минск

  Ответов: 1

смотря кто одариваемый: если близкий родственник, то никаких налогов вообще, если иное лицо - 12% от суммы, превышающей 500 базовых величин  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 13.02.2010 в 14:17

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.02.2010 в 13:54

Какие вопросы можно оговорить в договоре продажи и в случае ренты?

Александр Жванов :: Минск

  Ответов: 1

честно говоря, вопрос ни о чем. Говорите, конкртенее....Что Вы преследуете??? Какова цель???  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 13.02.2010 в 14:19