Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   95 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180707
 Всего ответов: 204159
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
армия выселение алименты оформление документов распределение иск наследство пособие оформление ребенок строительство кредит очередь документы молодая семья декретный отпуск регистрация ип права договор молодой специалист квартира отработка гражданство недвижимость амнистия прописка развод беременность контракт приватизация компенсация работа льготы сроки долг раздел суд налог аренда отпуск брак право общежитие оплата жилье увольнение раздел имущества зарплата лицензия продажа имущество налоги льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 70910 Опубликовано 13.02.2010 в 03:44

как лишить родительских прав?

сдравствуйте.я хочу лишить отца, своего несовершелетнего ребенка,родительских прав,подскажите как ето сделать?отец ребенка напишет отказ от него.спасибо

статкевич ольга :: минск


Ключевые слова: лишение родительских прав, отказ от ребенка

  Ответов: 2

только через суд :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 13.02.2010 в 06:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Обращайтесь в суд с иском о лишении родительских прав. Оптимально сначала обратиться в органы опеки и попечительства - они и сами могут инициировать процесс, и в любом случае суд будет привлекать их в качестве госоргана. Отца ребенка привлекут в качестве ответчика, и там же в суде он и заявит отказ от ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 15.02.2010 в 13:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 248513: каким образом происходит процедура отказа от ребенка

Вопрос № 237270: каким образом будет происходить усыновление?

Вопрос № 220557: Как оформить отказ отца от неродившегося ребенка

Вопрос № 220556: Как оформить отказ отца от неродившегося ребенка

Вопрос № 220555: Как оформить отказ отца от неродившегося ребенка

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=70910





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
216 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
101 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264816Нина24.03.17 в 09:21
264758Волкова24.03.17 в 07:36
264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55
264812Анжелика24.03.17 в 06:52
264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы