Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   143 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187863
 Всего ответов: 212286
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья компенсация право наследство ребенок увольнение оплата лицензия раздел имущества права раздел строительство налог отработка отпуск продажа молодой специалист имущество ип гражданство амнистия выселение развод общежитие очередь договор контракт долг кредит иск регистрация налоги оформление недвижимость работа армия аренда сроки квартира брак прописка декретный отпуск суд зарплата распределение оформление документов приватизация алименты документы льготный кредит жилье беременность пособие льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 70897 Опубликовано 12.02.2010 в 23:44

имеет ли право ГАИ лишать просроченное водительское удостоверение

Можно ли лишать водительское удостоверение за езду в нетрезвом виде на три года,если оно уже просроченное?Спасибо!

голованов :: дмитрий


Ключевые слова: гаи

  Ответов: 1

Вы путаете право управление транспортным средством и срок действия удостоверения. Лишают первого путем изъятия водительского удостоверения и талона к нему (пусть и просроченных). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 13.02.2010 в 01:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273143: имеет ли гаи право в отказе к допуску к экзаменам

Вопрос № 272876: имеет ли право инспектор гаи на проверку документов автовладельца после того, как автовладелец покинул транспортное средство?

Вопрос № 264061: остановка в неположенном месте

Вопрос № 262085: Могу ли я сделать документы на мотоцикл?

Вопрос № 259268: Когда начинается срок лишения специального права?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=70897





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
301 ответов
1054 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
211 ответов
2895 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
98 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273612Ирина22.10.17 в 15:15
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54
273604Дубинина Окс...22.10.17 в 09:59
273608Шелехович Ин...22.10.17 в 09:25
273605Инна 22.10.17 в 08:35
273598Анна Тарахов...22.10.17 в 01:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы