Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   176 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191066
 Всего ответов: 215966
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок контракт налоги армия пособие оформление документов льготы общежитие раздел лицензия очередь строительство жилье отработка оформление ип брак налог продажа приватизация отпуск развод суд договор увольнение иск работа алименты компенсация молодой специалист долг беременность документы гражданство амнистия недвижимость квартира льготный кредит зарплата раздел имущества выселение право молодая семья декретный отпуск прописка оплата распределение регистрация наследство кредит аренда сроки имущество права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 70883 Опубликовано 12.02.2010 в 21:39

Сколько могуть дать по ст.209 ч.4

Добрый вечер! у меня к Вам такой вопрос,мой муж сидит под следствием.. как соучастник по ст 209.ч.4,там и группа лиц и иск есть,скажите пожалуйста сколько ему могут дать максимум?? ему 22 года,он ранее не судим,условно не было, следователь говорит характеристика хорошая, и возможно ли ему выйти потом по удо,что для этого надо.. очень прошу подскажите.. хотя бы на что настраеваться((( Огромное спасибо!

Касперович Катя :: Минск


Ключевые слова: сроки

  Ответов: 1

минимум 3 года. максимум 10. но, учитывая отличную характеристику, 5 можно получить :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лабазинский Дмитрий :: 12.02.2010 в 21:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.02.2010 в 22:02

пасибки Вам большое!! можно ещё 2 вопросика ?? 1) а по удо сможет выйти, если иск будет ??? и через сколько?? если он настроен там работать и хорошо себя вести, потому что как я понимаю что амнистии у него не будет!!!?2) а он мне написал что 28.02.10 будут изменение типо от 3 до 7?!

Касперович Катя :: Минск


  Ответов: 1

1) Без погашения иска об УДО или замене на более мягкое и не мечтайте 2)Ну, по поводу изменений: не может быть 28.02.10, т.к. сессия Парламента начинается только с апреля. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 13.02.2010 в 00:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277159: административная ответственность за нарушение ПДД

Вопрос № 277029: Имеет ли право моя мама оформить на себя частную собственность, если ранее было сделано завещание не в её пользу?

Вопрос № 276905: Недооформленное наследство?

Вопрос № 276828: Что делать если нарушена процедуры увольнения, какие права?

Вопрос № 276742: Имеет ли право работодатель задержать выплаты денежных средств за больгичный лист по беременности и родам

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=70883





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
310 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
199 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
188 ответов
1149 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
74 благодарностей
5. просто адвокат
98 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
60 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277276Кильченко Ви...18.01.18 в 15:01
277293Кравченко Ан...18.01.18 в 14:52
277297Русак Марина 18.01.18 в 14:50
277298Прокопов Мих...18.01.18 в 14:48
277300Селицкий Вас...18.01.18 в 14:46
277307ирина18.01.18 в 14:41
277288Наталья18.01.18 в 14:39
277130Андрей Д.18.01.18 в 14:34
277246Василий18.01.18 в 14:33
277313Владимир18.01.18 в 14:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы