Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180709
 Всего ответов: 204143
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
контракт лицензия суд имущество кредит документы оплата недвижимость армия алименты распределение льготный кредит прописка наследство отпуск строительство декретный отпуск молодой специалист сроки договор отработка оформление документов регистрация долг беременность брак общежитие развод увольнение раздел ип ребенок компенсация приватизация гражданство налоги зарплата права квартира оформление работа налог молодая семья выселение амнистия аренда продажа иск пособие очередь жилье право раздел имущества льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 70872 Опубликовано 12.02.2010 в 20:06

получить алименты от мужа иностранца

Я ГРАЖДАНКА ИЗРАИЛЯ ЖИВУ В БЕЛОРУСИИ ИМЕЮ ВИД НА ЖИТЕЛЬСТВО С МУЖЕМ РАЗВЕЛАСЬ В ДЕКАБРЕ ОН 5 ЛЕТ ЖИВЕТ В ИЗРАИЛЕ У НАС 2 ДЕТЕЙ НЕСОВЕШЕНОЛЕТНИХ БЕЛОРУСКИМ СУДОМ ЕМУ НАЗНАЧЕНЫ АЛИМЕНТЕЫ КАК Я ИХ МОГУ ВОСТРЕБОВАТЬ ПО ЗАКОНУ ИЗРАИЛЯ ИЛИ МОЖЕТ ЕСТЬ КАКОЙТО СПОСОБ ИХ ВОСТЕБОВАТЬ

наташа :: бобруйск


Ключевые слова: алименты

  Ответов: 1

1. К Вашему счастью, я не представляю государственные органы Беларуси, потому что по моему личному убеждению, если иностранец не знает, как называется страна, в которой он проживает, вид на жительство следовало бы аннулировать пожизненно. Что такое "БЕЛОРУССИЯ" ? 2. Есть чудесная Конвенция о взыскании за границей алиментов, принята в рамках ООН 20.06.1956 года, в 2007 году Израиль к ней присоединился (правда, по-моему, до сих пор не ратифицировал), но это не лишает Вас права обратиться в Министерство юстиции Беларуси с заявлением о взыскании алиментов по Конвенции (форма заявления - здесь: http://www.minjust.by/ru/site_menu/deyat_min/international ). 3. Можно еще обратиться непосредственно в израильский суд по месту его жительства. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.02.2010 в 13:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264553: Как производится выплата алиментов при временном попечении ребенка одним из родителей?

Вопрос № 264540: Алименты + услуги юриста , обяжкут ли платить услуги юриста ?

Вопрос № 264529: Есть исполнительный лист, а алиментщик платит от себя лично.

Вопрос № 264509: Встречи с ребенком

Вопрос № 264367: Как правильно рассчитать размер госпошлины

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=70872





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
158 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
791 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
105 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
67 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20
264566Луцко Ольга ...23.03.17 в 15:40
264776Иван Василье...23.03.17 в 14:41
264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы