Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа контракт раздел аренда недвижимость молодая семья развод отработка льготный кредит имущество зарплата отпуск ребенок льготы оформление документов регистрация амнистия жилье армия кредит брак раздел имущества договор документы увольнение выселение сроки очередь налог ип общежитие долг декретный отпуск прописка компенсация беременность молодой специалист иск строительство квартира приватизация налоги продажа оплата наследство распределение пособие права гражданство суд лицензия алименты право оформление











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 70866 Опубликовано 12.02.2010 в 19:09

осуждённый по ст.209 ч.4 имеет ли право на амнистии и какие либо снисхождения

моего гражданского мужа осудили на 8 лет с конфискацией имущества по ст.209 ч.4. имеет ли он право на амнистии и какие либо снисхождения, я имею в виду 1/2 или 1/3 срока отбывания.если да, то что ему для этого необходимо.

балашова елена :: гомель


Ключевые слова: ст.209 ч.4

  Ответов: 1

Амнистии пока не былов этом году. На замену на более мягкое наказание будет иметь право лишь по отбытии 1/2 срока, а на условно-досрочное освобождение - при отбытии 2/3 срока наказания при условии соответствующих критериев исправления :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 12.02.2010 в 19:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 12.02.2010 в 23:51

минус один год, если статья попадает под амнистию? а, имею ли я, право на длительное свидание, мы не зарегистрированы?

балашова елена :: гомель


  Ответов: 1

пока амнистии нет никакой. Будет закон, будет о чем говорить. Длительные свидания предоставляются с правом совместного проживания осужденного только с близкими родственниками. Поэтому регистрируйте брак и тогда лишь сможете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 13.02.2010 в 00:34 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=70866





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы