Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194621
 Всего ответов: 219798
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка отпуск строительство оплата приватизация амнистия брак долг молодой специалист ип увольнение продажа налоги развод зарплата льготный кредит ребенок право работа иск выселение декретный отпуск договор документы наследство налог суд оформление документов распределение квартира раздел имущества недвижимость алименты аренда раздел очередь контракт отработка компенсация регистрация армия пособие жилье общежитие имущество оформление права льготы сроки лицензия беременность кредит гражданство молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 70859 Опубликовано 12.02.2010 в 18:14

могули я ознакомиться с делом

Могу ли я самостоятельно ознакомится с проколом судебного заседания (делом), без привлечения помощи адвоката? Я одновременно являюсь и истцом и ответчиком по жилищному спору (два иска объединены в одно делопроизводство). Спасибо ))!

Смирнов Павел :: Сморгонь


Ключевые слова: дело, ознакомиться

  Ответов: 1

Юридически заинтересованные в исходе дела лица вправе знакомиться с протоколом и в течение трех дней со дня его подписания могут подать письменные замечания на протокол с указанием на допущенные в нем неправильности и неполноту. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 12.02.2010 в 21:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.02.2010 в 13:49

Я протокол не подписывал, хотя после предварительного слушания прошло боле 2-х недель. Могу ли я ознакомиться с протоколом сейчас?

Смирнов Павел :: Сморгонь


  Ответов: 1

протокол подписывают судья и секретарь, а не вы. После оглашения решения по делу вы сможете с ним ознакомится, а не после предварительного слушания. При оглашении решения вам судья скажет порядок ознакомления с протоколом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Андрей Павлович :: 13.02.2010 в 14:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 158269: Можно ли ознакомиться с уголовным делом мужа, который ранее был судим (до знакомства и женитьбы)

Вопрос № 278361: Может ли юридическое лицо иметь двух представителей в экономическом суде?

Вопрос № 268876: Можно ли военным быть бизнесменом?

Вопрос № 268250: Протокол судебного заседания может быть использован как источник доказательств?

Вопрос № 264779: указываеться ли в справке об открытых уголовных делах

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=70859





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
291 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
186 ответов
515 благодарностей
3. Дмитрий
171 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
164 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281336Коркина Алён...21.04.18 в 17:05
281335Виктория21.04.18 в 16:42
281329Шевчук,Евген...21.04.18 в 15:22
281328Лакманн Анна21.04.18 в 12:18
281327Татьяна21.04.18 в 11:27
281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58
281326Иван Васильев21.04.18 в 08:38
281324Надежда21.04.18 в 08:08
281325Зайцева Тать...21.04.18 в 07:03
281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы