Вопрос № 70855 Опубликовано 12.02.2010 в 17:45

Право на распределение в Минске

Могу ли я распределиться в Минск без минской регистрации? Если нет, то согласно какому указу президента, нельзя.

Филинович Юрий :: Минск

Ключевые слова: распределение, указ, права

  Ответов: 1

Можете. Регистрация тут совершенно ни причем  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 12.02.2010 в 18:35

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.02.2010 в 00:01

Спасибо за оперативный ответ!!! А если распределение зарегистрированных в городе Минске проводится за день до распределения всех остальных?! Как руководствоваться в этом случае. Так будет проходить предварительное распределение в Белорусском государственном медицинском университете. Просто деканы факультетов уверяют, что если не имеешь минской регистрации, в Минске остаться невозможно. Даже, если живешь в километре от Минска!

Филинович Юрий :: Минск

  Ответов: 1

Юрий, эти вопросы сугубо в компетенции комиссии по распределению. Что в Вашем ВУЗе творится с распределением, я наслышан не только из СМИ. Но отсутствие регистрации в г.Минске не является основанием для отказа в распределении в г.Минск  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 13.02.2010 в 00:29

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.04.2012 в 14:10

Является ли отсутствие регистрации в г.Минск основанием отказа в распределении? Заранее прошу извинения т.к. такой вопрос задавался, но есть ли документы с помощью которых можно подтвердить или опровергнуть решение комиссии об отказе?

Чернявский Сергей :: Орша

  Ответов: 1

не является  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 10.04.2012 в 23:51