Вопрос № 70848 Опубликовано 12.02.2010 в 17:08

какие бухгалтерские отчёты и с какой периодичностью мне придётся носить в контролирующие органы

Здравствуйте. Подскажите пожалусто, я открыла ЧУП сама являюсь директором и бухгалтером, какие бухгалтерские отчёты и с какой периодичностью мне придётся носить в контролирующие органы?

жавнеровская :: витебск

Ключевые слова: чуп, бухгалтерские отчёты

  Ответов: 1

смотря какая у вас система налогообложения и чем занимается Ваше предприятие  

Екатерина Строгина +375296881474 (велком :: 12.02.2010 в 23:21

Дополнительный вопрос Опубликовано 14.02.2010 в 10:05

Упрощенная система, 8%, фирма занимается дизайном интерьеров.

жавнеровская :: витебск

  Ответов: 1

декларация по упрощенной системе налогообложения. раз в квартал.  

Лабазинский Дмитрий :: 14.02.2010 в 11:42